+3.23
Рейтинг
16.79
Сила

Сергей

Установка и настройка Sphinx

Привет, наверное уже в 100 раз будет задан этот вопрос, но, к сожалению, поиском не смогу найти решение проблемы.

Хочется настроить нормальный поиск, но никак не выходит каменный цветочек нормальный поиск.

Читать дальше →

Плагин «Расширенный подбор тегов при создании топика (Tags like full)»

Этот плагин расширяет стандартный функционал ЛС выбора тегов при создании топика и позволяет набирать даже часть слова-тега и оно будет показано в выборе.

Плагин доступен в каталоге.
Мои контакты.

Плагин «Зарезервированные пользователи (Reserved Users)», версия 1.1.0 для ЛС 1.0+


Запрещает регистрацию зарезервированных имен пользователей (прописывается в конфиге) и похожих на них (задается процент схожести с зарезервированными).

Читать дальше →

Модификация плагина Extended Registration

Наверняка большинство вэб-мастеров знают и используют плагин Extended Registration. Но если вы читали эту статью на хабре (если нет, но стоит наверно уделить ей внимание), то понимаете об таящейся опасности в капче.

Под катом ссылка для скачивания модифицированного плагина.

Внесено 2 добавления.

Читать дальше →

Бесплатный плагин «LSGallery»

При поддержке проекта paintstrike.ru мы разработали бесплатный плагин для пользовательских галерей. Его можно скачать на GitHub или в официальном каталоге модулей.

В чем преимущество нашей Галереи?

Во первых она бесплатна и открыта :). Во вторых она грамотно спроектирована, быстро работает, красиво выглядит и удобна в использовании. Посудите сами:



Читать дальше →

Плагин «Супер спойлер (Powered spoiler)»

Продвинутый спойлер с правилами (условиями для просмотра его содержимого) для топика. Позволяет задать минимальный рейтинг и силу пользователей для просмотра, указать доступен ли просмотр контента для незарегистрированных пользователей, указать раскрыт ли спойлер по-умолчанию а также списки доверенных пользователей, которые всегда могут прочесть содержимое (белый список), и список пользователей которым доступ к контенту спойлера запрещен (черный список).

Читать дальше →