+3.23
Рейтинг
16.79
Сила

Сергей

Плагин "Ajax подгрузка по скроллу"


Плагин для подгрузки новых топиков при скроллинге. В конфиге есть настройка подгружать топики автоматически при достижении конца страницы, или по нажатию кнопки «дальше».

Читать дальше →

Бесплатный плагин «OpenID Comments»

«Наш ответ Чемберлену» :)



При отправке комментария гость увидит всплывающее окошко авторизации/регистрации, а после авторизации/регистрации его комментарий появится на сайте.

Плагин может работать совместно с плагином OpenID (что удобней для гостей сайта) или без него.

Github репозиторий плагина.
Пример работы плагина можно увидеть на Кукораме.

PS. Поблагодарить разработчиков можно отправив небольшой донейт

RSS для Яндекс.новостей

Мы решили подключить наш сайт к Яндекс.новостям. Яндексу нужна RSS особого вида, та, что livestreet отдаёт из коробки ему не подходит.
За основу был взят ActionRSS, который есть в ливстрите с самого начала. Вообще-то я в php ни в зуб ногой, на работе пишу на c++, и ливстрит увидел в первый раз в жизни, так что работа эта заняла у меня не меньше 4 часов. В том числе потому что документацию к движку я тогда найти не смог.

Читать дальше →

Статус пользователя.

Хочу на своём сайте сделать статус пользователя в профиле.

Например, если рейтинг пользователя больше или равен 0, но меньше 5, то
0 — 4,99 — Бронзовый пользователь.
Если рейтинг пользователя больше или равен 5, но меньше 10, то
5,00 — 9,99 — Серебренный пользователь.
Если рейтинг пользователя больше или равен 10, но меньше 15, то
10 — 14,99 — Золотой пользователь.

Куда и какую строку вписать? Может кто подскажет?
Буду очень благодарен.

Показываем, что пост новый



Продолжая тему извращений над возможностями шаблонизатора, хочу предложить вам легкий способ указать на то, что пост новый. То есть, если посту меньше суток, то выводится определенная надпись, например — «Новый пост!». Идея древняя как мир, но раз для других CMS делали такие фичи, то, возможно и здесь кому-то она пригодится.

Все делается элементарно — в файлах topic_link.tpl, topic_photoset.tpl, topic_question.tpl, topic_topic.tpl вашего шаблона после даты добавления поста вставляем следующий код:
{if (time() - strtotime($oTopic->getDateAdd()))<86400}<span style="color:green;">New Post!</span>{/if}


Читать дальше →

Плагин Пылесос

Поставила, нажимаю кнопку «Пылесосим», ничего не происходит. Поставила на совершенно чистую лс, нажимаю кнопку «Пылесосим», ничего не происходит. Поиск ничего не дал. Спросила в комментариях к презентационному посту, две недели прошло, ответа нет. В поддержку при плагинах написала, ответа нет. Тогда здесь, в блоге «Вопросы», вопрос номер один: что я упустила с плагином «Пылесос»? Вопрос номер два: за что, в данном случае, я получу минусы?