+3.00
Рейтинг
0.97
Сила

Дима

Livestreet и CSS3 media queries

Возникла проблема: при попытке подключить к ЛС 0.5.1 файл css3-mediaqueries.js, для правильной работы CSS3 media queries в ИЕ, експлоер начал ругаться и выдавать ошибку в скрипте
Строка: 271
Символ: 12
Код ошибки: 0
Сообщение: Недопустимый вызов или аргумент процедуры

а именно ругается на вот этот кусочек:
if ( ss.styleSheet ){
ss.styleSheet.cssText = css;
}
else {
ss.appendChild( doc.createTextNode( css ) );
}
Без ЛС библиотека подгружается нормально и работает правильно, с ЛС — ругается. Может кто нибудь подсказать в чем причина?

Работа плагина l10n(мультиязычность)

Такая проблема, допустим есть статья в русском варианте сайта mysite.ru/ru/zdraste.html. Видна она только пользователям в русскоязычной версии. Но если поменять в адресной строке ru на en — mysite.ru/en/zdraste.html, то интерфейс поменяется на английский, но русская статья все-равно отобразится. По идее должно выкинуть 404 ошибку, ведь в англ. версии такой статьи нет. На той же кукураме эта проблема решена. Подскажите как этого добиться?

Вывод опроса на главную.

Столкнулся с такой проблемой: нужно вывести топик-опрос с определенного блога на главную(в сайдбар). Вывел с помощью плагина Slider. Отображается правильно, но не реагирует на нажатие кнопок опроса. Можно ли как то решить эту проблему? Или же как реализовать это другим способом?