-16.34
Рейтинг
0.00
Сила

Онлайн школы английского языка


Онлайн обучение уже прочно вошло в нашу жизнь и перестало быть чем-то необычным. В интернете можно найти курсы и вебинары практически по любым дисциплинам: от высшей математики до вязания на спицах. И, конечно же, имеются десятки предложений от различных учебных центров по онлайн обучению английскому языку и другим иностранным языкам.

Читать дальше →

Преимущества использования LiveStreet для создания сайтов

Бесплатные платформы для создания сайтов имеют свои плюсы и минусы, но совсем молодой и еще не особо популярный движок LiveStreet CMS может похвастаться тем, что имеет больше сильных сторон, чем слабых. Кроме того, он имеет существенные отличия от своих прямых конкурентов, позволяющие создать сайт с широким функционалом и адаптацией к любой тематике. Многие разработчики еще не знакомы с этим продуктом, поэтому стоит рассказать о некоторых его особенностях.

Читать дальше →

Обзор платформ для проведение вебинаров


Бизнес стремительно перемещается в онлайн, в «облака», и этот процесс естественным образом сопровождается появлением необходимых для этого инструментов. Поскольку в любом бизнесе важнейшую роль играют личные коммуникации: встречи, конференции, маркетинговые и учебные семинары, неудивительно, что в интернете уже работают десятки сервисов, с помощью которых можно проводить онлайн-встречи и совещания, организовывать маркетинговые и учебные мероприятия, участвовать в которых могут жители любых городов и стран.


Читать дальше →

Платформы для email и sms рассылок


Современный бизнес невозможно представить без активного использования электронных писем и СМС-сообщений. Используя массовые email и СМС-рассылки, можно легко оповещать клиентов о новых предложениях, акциях, распродажах. Индивидуальные сообщения обычно используются для оповещения клиентов о проведении банковских операций или о ходе выполнения заказа интернет-магазином.
Выбирая рассылочный сервис, прежде всего необходимо убедиться, что предоставляемый функционал соответствует вашему проекту. Причем здесь имеются в виду не только возможности по отправке сообщений. Не менее важное значение имеет удобство загрузки в систему ваших рассылочных баз, возможности встроенного редактора сообщений, полнота предоставляемых статистических отчетов и т.д.


Читать дальше →

Организация приема онлайн платежей в вашем интернет-магазине

Если вы занимаетесь запуском интернет-магазина и уже определились что вы будете продавать, кто будет вам поставлять товар и как вы будете доставлять товар своим покупателям, то самое время задуматься о том, как вы будете принимать от покупателей оплату за проданные товары. И в этом вам помогут так называемые агрегаторы платежных систем, то есть сервисы, с помощью которых вы сможете организовать прием оплаты от ваших покупателей сразу многими популярными способами. Поскольку подключение к таким агрегаторам — это некоторый не совсем тривиальный процесс, предполагающий как технические мероприятия, так и организационные, то есть подписание договора и обмен документами, имеет смысл внимательно изучить потенциальных кандидатов и выбрать того, кто вам больше всего подходит.


Читать дальше →

Как сэкономить на услугах хостинга

Если вы работаете веб-мастером или ведёте в сети Интернет свой блог, вам наверняка приходится пользоваться услугами всевозможных хостингов. Обычно такая услуга оказывается на платной основе, а потому нет ничего удивительного в желании немного сэкономить. Правда, любая экономия хороша лишь тогда, когда она не приводит к ухудшению качества, а потому рассматривать некачественный и дешёвый хостинг мы не будем.

Читать дальше →

uCoz – удобная и мощная альтернатива популярным CMS


Использование CMS в ряде случаев сопровождается трудностями. Какую из них ни возьми, везде потребуется дополнение функционала плагинами/модулями/компонентами, многие из которых представляют небольшие куски кода, позволяющие, к примеру, сортировать комментарии или отображать статусы зарегистрированных пользователей. То есть выполняют какие-то микрофункции, отсутствующие по умолчанию в системе. Есть и более серьёзные дополнения – компоненты, позволяющие создать интернет-магазин, либо же получить расширенные настройки SEO и сбора статистики. Этих плагинов миллионы.
Читать дальше →

Кредитные онлайн сервисы


Цифровая реальность прочно вошла в нашу жизнь, и мы уже привыкли к тому, что в онлайне можно бронировать отели и авиабилеты, покупать билеты в кино и в театр, покупать цифровые товары: электронные книги, фильмы, игры. Во всех перечисленных случаях речь идет о том, что между клиентом и поставщиком товаров и услуг заключается некая сделка, и процесс заключения этой сделки полностью автоматизирован, то есть происходит без какого-либо участия представителя поставщика услуг. Не стало исключением и кредитование. Уже не один год в сети успешно работают кредитные автоматы, выдающие займы в электронных валютах, а в последнее время в связи с широким распространением банковских карт появились десятки сервисов, выдающих кредиты как электронными, так и обычными деньгами, которые зачисляются на счет или банковскую карту клиента. Весь процесс оформления заявки на кредит и её рассмотрения и одобрения занимает всего несколько минут. Поэтому когда эти сервисы в своих рекламных материалах пишут “вы находитесь в одном шаге от получения денег”, они нисколько не преувеличивают. Так оно и есть.


Читать дальше →

Обзор учебных проектов для тех кто хочет стать программистом


Чтобы получить супервостребованную современным обществом и поэтому очень хорошо оплачиваемую профессию программиста, разумеется, придётся как следует поучиться. А если вы хотите не просто научиться писать простенькие программки, а получить работу в хорошей софтверной компании, то вам придётся учиться не только кодированию, но и математике, логике, английскому языку, умению работать в команде, возможно международной, и, конечно же, умению проходить собеседования и вообще правильно строить свою карьеру. Учиться вам, скорее всего, придётся в режиме нон-стоп в течение всего времени, пока вы будете работать в софтверной индустрии. Как только вы решите, что учиться вам более не надо, то скорее всего в этот момент стремительный рост вашей карьеры программиста и прекратится.


Читать дальше →