-16.34
Рейтинг
0.00
Сила

Аренда 1С-программ онлайн: выгоды и преимущества


Программное обеспечение компании 1С пользуется огромной популярностью в России и СНГ. Продукты 1С можно как купить традиционным способом в “коробочном” варианте, так и арендовать по модели SaaS (Software as a Service). Аренду приложений 1С предлагают десятки конкурирующих между собой специализированных он-лайн сервисов. Высокий спрос на услуги этих сервисов обеспечивается очевидными выгодами и преимуществами он-лайн аренды по сравнению с традиционной покупкой программ 1С.

Читать дальше →

Самостоятельно разрабатываем веб-сайт с помощью конструктора


В последние годы мы наблюдаем стремительный рост популярности сервисов для самостоятельного создания веб-сайтов. Эти сервисы называют конструкторами сайтов, сайтбилдерами или платформами для создания сайтов. В Рунете работают уже десятки таких сервисов. Причиной высокого спроса на услуги сайтбилдеров является то, что самостоятельное создание сайта с помощью конструктора имеет целый ряд достоинств по сравнению с традиционным заказом интернет-проекта в вебстудии.


Читать дальше →

Решения IP-телефонии для малого и среднего бизнеса

Словосочетание “IP-телефония” у большинства людей ассоциируется с дешевыми междугородными и международными телефонными звонками. Однако преимущества IP-телефонии для бизнеса далеко не исчерпываются прямым уменьшением затрат на оплату телефонной связи. При использовании IP-телефонии малый и средний бизнес за разумную плату может получить функционал, ранее доступный только крупным корпорациям. А уже применение новых функциональных возможностей дает бизнесу конкурентные преимущества и позволяет экономить, оптимизируя затраты на инфраструктуру и персонал.



Читать дальше →

Методы и средства обеспечения информационной безопасности

Компания Jammer представляет новый портативный подавитель связи Титан. Его отличительной чертой и несомненным преимуществом является способность глушить шесть популярных частот связи.


Читать дальше →

Основные этапы создания интернет-магазина


По данным аналитического подразделения компании InSales.ru, разработчика популярной платформы для создания интернет-магазинов, суммарный оборот интернет-торговли в России за 2014 год составил 612 млрд рублей, а количество работающих интернет-магазинов за последние 7 лет выросло с 6 тысяч до 43 тысяч и их число продолжает стремительно расти. Эта небольшая заметка адресована тем, кто решил открыть собственный интернет-магазин, и описывает основные этапы создания и продвижения он-лайн магазина.

Читать дальше →

Отечественная CMS для социальных сетей и блогов

Наши разработчики не хотят отставать от своих западных коллег, поэтому разрабатывают собственные продукты, качество которых не уступает зарубежным аналогам. Таким успешным продуктом, запущенным в 1998 году, можно назвать платформу для создания функциональных блогов и социальных сетей, которая получила название LiveStreet. Данная CMS имеет ряд преимуществ, поэтому сегодня, как и источник бесперебойного питания, многими используется в своих целях.

Читать дальше →

Установка и обслуживание систем видеонаблюдения



Первая в мире система видеонаблюдения была создана в Германии в 1942 году компанией Siemens для наблюдения за испытаниями ракет «Фау-2» на полигоне Пенемюнде. Первой коммерческой системой видеонаблюдения считается Vericon, выпущенная в США в 1949 году. Кстати, в том же 1949 году был опубликован фантастический роман Джорджа Оруэлла «1984», в котором автор описывал массовое использование видеонаблюдения задолго до его распространения. Сегодня, в 2015 году, системы видеонаблюдения действительно присутствуют практически везде. Мы видим камеры в подъездах наших домов, на автостоянках, в магазинах, в офисах, на вокзалах и в аэропортах. Камеры следят за нашим поведением на улицах и автодорогах. По официальным данным в Москве около 70% территорий общественного пользования охвачено видеонаблюдением. Российский рынок оборудования для видеонаблюдения сейчас оценивается в 300 млн долларов в год и ежегодно растет на 20 процентов. Причем, это только рынок оборудования, без учета услуг по монтажу и обслуживанию систем видеонаблюдения.

Читать дальше →

Интернет-сервисы по аренде программ 1С


Рынок SaaS (Software as a Service) услуг стремительно растет. И разумеется программное обеспечение компании 1С клиенты также могут получить по модели SaaS. Сейчас аренду приложений 1С он-лайн предлагают десятки компаний, которые рапортуют о десятках тысяч клиентов. Очевидно, что на услуги такого рода имеется высокий спрос. Чем же этот высокий спрос обеспечивается? Перечислим основные выгоды и преимущества он-лайн аренды по сравнению с традиционной покупкой программ 1С.

Читать дальше →

Как осуществляется SEО-продвижение

Любой владелец интернет-сайта должен представлять себе основные способы его продвижения. Мало кто возьмётся оспаривать тот факт, что любая работа будет выполнена лучше именно профессионалами в своей сфере. Так и в случае с SEO-продвижением следует обращаться к мастерам, таким, например, как buyanovsky-tyurin.ru. Рассмотрим некоторые аспекты, связанные с работой специалистов.
buyanovsky-tyurin.ru

Читать дальше →

Основные принципы оптимизации сайтов

Оптимизация необходима для того, чтобы сайт легко анализировался роботами поисковых систем. Она помогает продвинуть веб-ресурс выше в списке поисковых запросов, что позволяет сделать сайт популярным и часто посещаемым. Основные принципы оптимизации сайтов и стоит рассмотреть.
Основные принципы оптимизации сайтов

Сначала следует выбрать точное направление оптимизации, определившись с основной тематикой. Сайты, которые продвигаются сразу по нескольким направлениям, как правило, большого успеха не достигают.

Читать дальше →