0.00
Рейтинг
0.11
Сила

Тимофеев Алексей

Разделение коллективных блогов по направлениям

Иду дальше по пути развития нашего будущего проекта. Осталось совсем ничего, добавить еще один фильтр и Авторизация по OpetID. OpetID – это потом. А щас фильтр :).
Читать дальше →

LiveStreet = немогу запустить эвент

Доброго времени суток!
Модернизирую движок наткнулся на очередную проблему. Но об этом чуть позже, для начала как я к ней пришел. Для сайта хочу сделать вывод список блогов, но несколько иной, который уже есть в движке по адресу url_сайта/blogs/. Хотелось отдельно вывести список коллективных блогов и отдельно персональных.
Читать дальше →

Хак: Ограничение доступа к части топика по рейтингу

Попробую ниже детально описать, как сделать возможность при создании топика ограничивать некоторую информацию по уровню рейтинга пользователя. Для этого, надо будет при добавлении топика разрешить новый тег и добавить кнопку в панельку для него (чуть позже). На втором этапе, надо будет перед отдачей топика в шаблонизатор проверять текст на наличие этого тега и делать соответствующие правки. Для этого будет использоваться следующий следующий синтаксис при создании топика:

<rating min="2">Виден пользователям с рейтингом большим или равным 2.</rating>

Читать дальше →

Не догоняю что делать с event

Заранее прошу прощения за нубский вопрос, но я не силён в ООП.
Подскажите, пожалуйста, такой момент. Сделал дополнительное поле group в профиле. Теперь мне надо фильтровать людей по этому полю по аналогии с /people/country/countryname. Предполагаю, что будет это выглядеть как /people/group/groupname
Модифицирую по имеющемуся образу и подобию classes/actions/ActionPeople.class.php добавляя:
protected function RegisterEvent() {		
                ...
		$this->AddEvent('group','EventGroup');
	}


В тупую копирую protected function EventCountry() {...} заменяя название на protected function EventGroup() {...}.
Упорно лезет 404. Где еще я что не дописал? Или я вообще не с этого края зашел?
Заранее спасибо.

Хак Постраницная разбивка комментариев

Работаю с движком LiveStreet третий день. Написал хак для разбивки комментов к топикам на страницы. Работает как с личными, так и с коллективными топиками.

Я знаю, что значит, когда топик имеет 500-1000 комментов. Без разбивки никак не обойтись. Поэтому пришлось взяться за напильник.

О том, как сделано, писать не буду, ибо много. Можете просто скачать Хак "«Постраницная разбивка комментариев и почитать readme.txt.

Работает на версии LS 0.3.1. Как на других, не знаю — не проверял. Число комментариев на страницу, естесственно, настраивается.

Номер страницы добавляется в конец URL топика. Например, был URL топика такой site.com/blog/1.html, а вторая страница будет такой site.com/blog/1.html/page2/

Оставляйте замечания, советы по улучшению и т.д.