+3.10
Рейтинг
8.97
Сила

Проверка принадлежности топика к определенному блогу

Здравствуйте, друзья!

Есть замечательная наработка для экспорта новостей в Яндекс: livestreet.ru/blog/10273.html

Реализована она следующим образом: новости отбираются по тегу. Это великолепно, но для меня не совсем удобно, потому что у меня все новости собираются в определенном блоге.

В php я не понимаю совершенно ничего, но интуитивно прихожу к выводу, что условие отбора проверяется в строчке (здесь есть слово «if» и фигурирует «AllowTag» :)

if (in_array($sAllowTag, $oTopic->getTagsArray()))


Пожалуйста, помогите мне её исправить так, что бы отбирались новости из определенного блога (по id или по имени, я не знаю как лучше, но наверно по id правильнее)

Заранее спасибо!

PS. Я задавал вопрос в том топике, но он старенький и автор — vsh — заходил аккурат 4 месяца назад. Мало вероятности, что там ответят.

Как увеличить количество превью, выводимых по умолчанию в фотосете [решено]?

Здравствуйте!

Проблема такая у меня. В топике-фотосете, если его просто открыть, показывается только 20 превьюшек. Остальные нужно открывать отдельно, нажимая «Показать ещё фото».

Это было бы не страшно, но есть не открыть остальные превьюшки, то доступно для просмотра всего 20 первых фотографий. Вот пользователь создал фотосет. Если не разворачивать приевьюшки — можно просмотреть всего 20 фоток.

Хочу сделать вот что — либо выводить сразу все превьюшки, либо починить так, что бы доступны были для просмотра все фото.

Заранее спасибо!

UPD: За количество превьюшек отвечает следующий параметр:
$config['module']['topic']['photoset']['per_page'] = 20;            // число фоток для одновременной загрузки

Посылаем красиво. Шаблон для рассылки LSDigest :) [Обновлено]

Здравствуйте! У нас на сайте стоит замечательный шаблон Vintage. Его разрабатывает — и очень активно — пользователь angelsmedia . Он очень нравится всем — и пользователям, и мне, и моей бабушке. Она мне прямо так и скзала: «Это просто замечательный шаблон!»

А ещё у нас стоит бесплатный плагин LSDigest. Его написал известный в сообществе программист stfalcon , за что ему огромное спасибо! Плагин этот выполняет очень нужную функцию — он рассылает уведомления о том, какие самые интересные записи появились на сайте за прошедший период. Но у него есть одна особенность — он не занимается форматированием текста. Поэтому, если в начале топиков есть картинки, верстка едет. Да и сами письма выглядят как plain text.

Нас это очень расстраивало. Поэтому мы привлекли сообщество для «модернизации» шаблона письма таким образом, что бы пользователь, глядя на него, мог сразу сказать: «О! Опять они!». То есть, что бы сохранить узнаваемость, шаблон письма должен был быть похож на шаблон Vintage.

Первым откликнулся пользователь refik . И пока я ходил за сигаретами он успел сверстать шаблон рассылки. Это, надо сказать, поразило меня до глубины души. Шаблон рассылки оказался настолько хорошим, что мне подумалось: «Иван, безусловно, великолепный фрилансер и его можно рекомендовать к сотрудничеству смело.»

И когда все было готово и все вопросы улажены, я сказал себе: «А чо? Не отдать ли шаблон пользователям?». Иван был не против, Анатолий (автор Vintag'а) — тоже. Посему я от имени нас троих выкладываю в общий доступ шаблон рассылки. Что бы ваши пользователи были довольны и никогда не отписывались!
Посмотреть превью шаблона и скачать

Проблема с отпиской от рассылок lsdigest, mailing

Здравствуйте!

Судя по тому, что подобных топов нет, проблема только у меня.

На сайте среди прочих стоит два прекрасных плагина:

catalog.livestreetcms.com/addon/view/130/ — lsdigest
catalog.livestreetcms.com/addon/view/64/ — mailing

от stfalcon

Они рассылают пользователям всякую информацию нужную. Внизу письма, как и положено любой порядочной рассылке, есть гиперссылка на страницу отписки. В ней параметрами передаются адрес электропочты подписчика и хэш. Так вот параметр хэш у меня пустует по каким-то причинам. И отписаться невозможно.

Пользователи некоторые довольно вяло, но протестуют. Подскажите, пожалуйста, не сталкивался ли кто ранее с такой проблемой? Заранее спасибо!

Money Talks - коллективный блог на финансовую и смежные темы

Собственно, что бы сразу не завышать ожидания, это всего один из многих подобных блогов. Дизайн практически не менялся, стандартный функционал, ничего особенного. Сайт развернул «для души», монетизацию не предполагается вроде.



Сам сайт здесь: www.money-talks.ru/

Я, собственно, пишу это зачем? Возможно, кто-то поделится идеями или критикой. Было бы здорово, правда. Заранее спасибо!

Не могу купить лицензию для второго домена

Купил одно хорошее расширение на днях. Мне понравилось. Хочу купить ещё одну лицнзию для другого домена. Но получается ошибка — пишет, что лицензию можно купить только один раз.

Поиск пользовал самым честным образом — решения не нашел. Прошу подсказать, кто как выходит из этой ситуации?