+0.88
Рейтинг
3.41
Сила

Как удалить читателя из закрытого блога?

Установлена ЛС 0.5.1., new-jquery. Решил почистить читателей закрытого блога — а нет кнопки их удаления. Есть только возможность менять группу. Пока выставил для тех, кого хотел удалить «забаненный». Но они всё равно мелькают в списках и мешают.

Как их удалить?

Также — как удалить приглашённых, кто приглашены в закрытый блог, но не ответили? Тоже мешаются они, мельтешат целый год в одном и том же месте.

Страница фильтра статей - плагин "подшивка статей"

Сколько будет стоить создать страницу фильтра статей, с возможностью отбирать статьи по нескольким тегам, определённых авторов, оценок и т.д.

В идеале, выглядеть это должно примерно так, но можно и простой вариант (приоритет именно в самом фильтре, а не в форме).



В идеале это должен быть плагин, позволяющий создавать пользователем свои подшивки статей по их интересам.

На выходе фильтра должна быть ссылка со всеми параметрами, нажав на которую откроется страница блога со всеми попавшими в фильтр материалами. А также возможность сохранить её в профиле пользователя (Блог — Комментарии — Подшивки), также сделать страницу, где будут идти подшивки разных пользователей.

Изменение шаблона отображения топика в зависимости от тэга

Моя задача, наверное, следствие экрана нетбука с разрешением 1024:600. Но тема, возможно пригодиться не как конкретная реализация, а как направление хода мысли.

Периодически у меня бывает необходимость публиковать широкие материалы. Карты, схемы, крупные рисунки, временную шкалу, или широкую флешку. И однозначно при этом мешает Sidebar. Не только занимая место, но и отвлекая внимание и не вписываясь в логику страницы (на мой взгляд). Поэтому встала задача — убирать его.
Читать дальше →

Заказ: Подшивка статей

(нет рейтинга запостить в Биржу заказов).
Сколько будет стоить создать такую страницу фильтра статей.



На выходе должна быть ссылка со всеми параметрами, нажав на которую откроется страница блога со всеми попавшими в фильтр материалами. А также возможность сохранить её в профиле пользователя (Блог — Комментарии — Подшивки), также сделать страницу, где будут идти подшивки разных пользователей.

textarea, button и iframe внутри топика

Уже не раз добавлял в Jevix.php свои надстройки. Например, разрешил image map, onmouseover и т.п. Всё начинало работать.

Но когда разрешил button и textarea, а также их параметры:
array('textarea', array('name','cols'=>'#int','rows'=>'#int')),
array('button',array('id'))


то отображается только button (без id — т.е. он удаляется), textarea вообще не появляется. А iframe появляется пустым.

не подскажите, как решить эту проблему?

Сортировка топиков при выводе по тегу

Искал «сортировку топиков», «вывод тегов» и др. — но ответа на свой вопрос не нашёл.

Хотелось бы, чтобы при выводе топика выводились сначала самые рейтинговые. А сейчас в топе кажется выводятся те, что недавно редактировались.

P.s. (фантазирую)
А вообще, здорово было бы сделать страницу, где можно было бы драг-энд-дропом выбирать сразу несколько тегов, авторов и устанавливать разные критерии сортировки топиков (по рейтингу, самое комментируемое, самое новое) — сложно ли это?

Всплывающая форма комментариев по ссылке внизу комментариев для анонимов

У livestreet для анонимов под комментом отображается текст «Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.»

А я хотел вместо этого разместить там ссылку, как в header, которая бы вызывала форму авторизации (а там у меня установлена логинза и это дало бы возможность гостям из сотсетей добавлять комментарии — я так думаю)

Подскажите пожалуйста, как мне добиться её вызова из комментов?

что я уже попробовал сделать:

Читать дальше →

Как добавить поля в страницу редактирования топика, человека, блога и т.д? (чтоб не лазить в БД часто)

Недавно работаю с ЛС. Но уже несколько раз приходилось лезть в БД, чтобы править инфу.

К примеру, так менял ник пользователя, дату публикации статьи, ссылку блога.

Чтобы по аналогии с тем, что уже есть сделать (например, в профиле же выведено для редактирования «Имя» и «Почта») — даже не знаю где это посмотреть…

Видел бесплатный модуль «Редактирование людей», но он не доступен для ЛС 0.5, другие не находил, да и кажется это странным на такие мелочи ставить отдельные плагины. А «Отложенная публикация» например 7 баксов стоит.

Почему перестал работать самодельный блок?

У меня на сайте был 1 самодельный блок — Facebook Like Box — показывал довольные рожицы моих читателей.
Но тут у меня возникла задача изменить ссылку одного блога. Я сделал это в БД и потом спросил кэш (очистил папку tmp и templates/cache) — после этого сайт загнулся и выдает такую ошибку.



Пока временно в конфиге удалил 'block.FbLikeBox.tpl'=>array('priority'=>10). Но хотелось бы его вернуть…
Ещё настройки социальных закладок слетели… Но это думаю не проблема…

Разработка плагина "социальный комментарий"

Наверное на многих сайтах такое есть, последний что запомнился kommersant.ru. После каждой статьи можно спокойно оставить комментарий нажав на одну из кнопок. — просто над формой добавления появляется после нажатия твой ник.

Ставил плагин OpenId в надежде получить что-то подобное. Но во-первых, по-моему там больше движений надо делать. А во вторых он у меня так и не заработал, о чем я писал в баг-репорт, но так и не получил ответов.

Вопрос. Сколько будет стоить разработка такой штуки? Можно даже в виде хака (не запоковывая в коробку).