+0.18
Рейтинг
1.29
Сила

Александр

RSS и фотосет

rssМожно ли как-то настроить, чтобы в RSS ленту попадало изображение отмеченное как превью к топику если тип топика — фотосет?
Сейчас ситуация обстоит так, что если тип топика — текстовый и в нем есть изображение, как например в этом топике, то оно попадет в rss ленту, а если тип топика фотосет, то в rss изображений не будет.

P.S. Поскольку в блоге «Вопросы» никто помочь не смог перенес в «Биржу заказов...». Принимаю предложения. Желательно предложить реализацию не требующую изменения исходного кода, не хочется проблем с обновлениями.

Ошибка: Вам нельзя создавать топики слишком часто - РЕШЕНО

Пару человек сталкивалось с этой проблемой. Рекомендации сводились к правке конфига. Но в моей ситуации эта ошибка появляется только у одного пользователя, он в принципе не может создать ни одного топика. Всегда выдает эту ошибку. У остальных все в порядке. В чем может быть проблема?

Проблема была вызвана отнесением топика в будущее время. Спасибо aex !

Аналитика на сайте - РЕШЕНО

Поискав здесь не нашел элегантного способа добавить аналитику от гугла или яндекса на сайт. Править шаблон вручную не хочется. Плагина подходящего не нашел. Если что-то пропустил — ткните, пожалуйста, носом.

Спасибо Rix ! Плагин, Зеркало

Голосуем за плюшки Livestreet для людей...

По мотивам топика «Несколько причин отпугивающих меня от создания проектов на LS 1.xx»
В каментах zikkuratvk предложил замутить голосовалку.

Настройка сервера и установка LS

Есть Scale Server на clodo.ru, OS — Debian. Нужно установить и настроить на максимальную производительность вебсервер (Nginx), MySQL, PHP, Livestreet и Sphinx. Привязать домен. Перенести БД с прежнего хостинга. Доступ по ssh и ftp.
Стоимость в личку или в комментариях. Возможно дальнейшее сотрудничество по администрированию сервера.