0.00
Рейтинг
0.00
Сила

Встраивание лайков соц-сетей (решено)

Добрый день
Хочу в статью поставить кнопки соц-сетей, что бы можно было лайкать статьи.
Столкнулся с такой проблемой: в блок, который публикуется на стене вставляется контент статьи, адрес сайта, но вот картинка выбирается рандомно, а заголовок вообще идет с тайтла сайта. (нужно что бы был заголовок статьи и картинка статьи или хотя бы фиксированная какая-то)
Помогите пожалуйста. Кнопки лайков вставляю так как на хабре.


 <ul class="share">
  <li class="twitter"><a href="http://twitter.com/intent/tweet?text={$oTopic->getTitle()|escape:'html'}+{$oTopic->getUrl()}" title="Опубликовать ссылку в Twitter" target="_blank"></a></li>
  <li class="vkontakte"><a href="http://vkontakte.ru/share.php?url={$oTopic->getUrl()}"  title="Опубликовать ссылку во ВКонтакте" target="_blank"></a></li>
  <li class="facebook"><a href="http://www.facebook.com/sharer.php?u={$oTopic->getUrl()}"  title="Опубликовать ссылку в Facebook" target="_blank"></a></li>
  </ul>

Бесплатный плагин «LSGallery»

При поддержке проекта paintstrike.ru мы разработали бесплатный плагин для пользовательских галерей. Его можно скачать на GitHub или в официальном каталоге модулей.

В чем преимущество нашей Галереи?

Во первых она бесплатна и открыта :). Во вторых она грамотно спроектирована, быстро работает, красиво выглядит и удобна в использовании. Посудите сами:



Читать дальше →

Вопрос новичка - Мини плагин "Отключение коллективных блогов"

Помогите разобраться, что сделать чтобы плагин пошёл на версии 4.2? пробывал переносить файлы адд в папку экшенов плагина, без изменений, плагин не работает в топиках

ссылка на плагин...

то что автор пишет не получается сделать! очень прошу помогите разобраться! что куда переносить и что где прописывать, бьюсь уже неделю!!!

Как изменить/удалить "Блог им."?

Проблема возникла при локализации на другой язык. Не смотря на то, что константа «Блог им.» находится в языковом файле, изменение этой константы ровно ни к чему не приводит…

Я не программист, но понимаю, что слова «Блог им.» где-то прописаны, а значит их можно изменить (да хоть на пробел) или вовсе удалить, чтобы на всех языках отображалось ТОЛЬКО имя (без «Блог им.»).

Отсюда вопрос: где копать?

P.S. Та же проблема с коллективными блогами, правда там только приставка «Блог»