0.00
Рейтинг
8.45
Сила

Cook2.ru - рецепты со всего света

Cook.ru — домену уже пошел второй год. Всё никак руки не доходили сесть писать двигло под этот проект. Хочется выразить огромную благодарность автору LiveStreet за то, что не дал проекту погибнуть, написав движок, покрывающий нужды сайта процентов на девяноста. )

Кнопочки LiveStreet © Copyright

А может быть стоит разнообразить внешний вид копирайта LiveStreet, как думаете? Просто текстовая ссылка внизу страницы — это скушно. :)

Давайте сделаем пару кнопочег, чтобы был выбор, как ставить копирайты — ссылкой или картинкой.

Если уважаемый Макс (ort) не против. :)

Например:

Что происходит с неиспользуемыми картинками?

Собственно сабж. Проблема рисуется сурьезная. Пользователь закачал картинку — не понравилась, закачал другую — тоже самое, закачал третью — оставил в посте. А как быть с первыми двумя? Ведь такого мусора накопится очень много, если проект на ливстрите будет немаленький. А картинок этих даже не видно нигде и нет возможности удалить. Может быть, имеет смысл все картинки, закаченные при редактировании поста номер N, «прикреплять» как-то к нему. Чтобы можно было их смотреть, вставлять в пост и удалять?

Автоподстановка тегов

Релиз 0.1.2 — в автоподстановке тегов поиск производится с учетом регистра. Имхо, лучше сделать без учета регистра, т.к. иначе, к примеру, тег «Прочее» при наборе пользователем «пр» найден не будет и появится новый тег «прочее».