+0.49
Рейтинг
0.10
Сила

Оптимизация шаблона fortune для LSGallery (Галерея) и работа

нужно привести сайт в красивый вид. так уж получилось, что автор шаблона в тактичной форме намекнул, что он занят и ему глубоко по фигу, что там нужно людям, купившим у него шаблон.
так вот, сейчас возникла задача сделать красиво. вот например sexenter.ru/gallery/image/26 — страничка с фото: под фоткой теги почему-то идут в столбик, а рне в строчку, в правом блоке иконка автора и автор на разных строках, а если имя автора длинное, то они наезжают друг на друга. да и вообще нужен толковый человек с опытом, честный, которому я смогу дать доступы к сайту и который согласится решать некоторые задачи для сайта\сайтов на livestreet в плане программирования, лёгкой вёрстки

Картинки в RSS-поток из фотосета

Как можно сделать вывод одной картинки из фотосета в рсс-поток? если картинка просто вставлена в новость, она выводится в рсс, а если картинки в фотосете, их нет в рсс. я считаю, нужно выводить картинку в рсс из фотосета

А нас рать

столкнулся с такой проблемой. купил шаблон fortune, потом купил модуль вопросов и ответов. он не совместим с шаблоном fortune. но автор шаблона и автор модуля отказываются как-либо дорабатывать свой продукт для совместимости и обеспечения работы. в итоге я купил модуль, которым не могу пользоваться. как это вообще понимать? кто должен заниматься урегулированием данной ситуации?

не могу скачать, а деньги взяли - магазин

да что у вас с магазином? уже который раз при покупке плагина выскакивает «Нет доступа» при переходе по ссылке «Доступ к файлам вы можете получить по ссылке -». при этом ссылка отправляется на почту и при переходе по ссылке с почты, файл доступен. разберитесь уже с этим, это негатив. спасибо.

На сайте обнаружен потенциально опасный код

От яндекса пришло сообщение:

На страницах вашего сайта обнаружен код, который может быть опасен для посетителей. Выполнение этого кода при посещении сайта может привести к нежелательным для пользователя последствиям: заражению компьютера вредоносными программами, несанкционированному использованию его ресурсов, порче или краже личных данных.
В настоящий момент сайт выводится в результатах поиска с пометкой «Этот сайт может угрожать безопасности вашего компьютера».
Яндекс никак не оценивает содержание сайта и предупреждает пользователей о том, что сайт мог быть заражен без ведома его владельцев.
Пожалуйста, удалите вредоносный код. Если при новой проверке код не будет обнаружен, пометка в результатах поиска будет снята. Для того чтобы снять пометку как можно быстрее, сразу после удаления кода вы можете запросить перепроверку сайта.


но я даже рекламу не ставил на сайт. только модули. мне нужна платная консультация, цель которой определить, что за код. кто может оказать поддержку, напишите.

Нужен свободный дизайнер

Для сайта требуется нарисовать дизайн, а потом сверстать под лайвстрит. На главной странице будут выводится видео и аудио (плагин дао от Экстраверта), возможно что-то типа случайных цитат; так же будет вход\регистрация через социальные сервисы, должно быть меню с перечислением и выпадающим списков (видео, аудио, фото, цитаты и т.д.) — это можно как-то выделить при дизайне и сделать образ более уникальным. в первую очередь на сайте будут публиковаться идеи Айн Рэнд, поэтому, если вы знакомы с этим именем, это даже будет лучше. кому интересно, пишите, обсудим лично.

Ошибка базы при переходе в профиль

раньше на других сайтах такого не возникало, а в этот раз такая вот ошибка при открытии страницы человека (профиля). у меня нет ни желания ни времени разбираться в этом самому, но я готов получить платную консультацию по этому вопросу.

Читать дальше →

Музыкальный проект - дизайн + функционал = ?цена?

думаю, на чём лучше сделать: dle, livestreet, или без движка.
вопрос в том, сколько будет стоить разработка функционала по загрузке музыки, выводу её на странице, с созданием плейлистов как вконтакте, многое и в первую очередь плеер непосредственно работает на аяксе, то есть плеер будет один и в него загружаются нужные треки со страницы (как вконтакте), html5 версия плеера для андройда и эппл?

сколько стоит вёрстка уникального дизайна для музыкального сайта? на нём можно прослушивать музыку онлайн. на первых этапах развития можно даже увидеть параллель с музыкой вконтакте — примерно такой функционал будет.

я понимаю, что цены зависят от многого. но у кого есть опыт программирования, либо вёрстки, сможет вспомнить свои работы в похожей тематике (если такие были) и сказать среднюю цену. дело в том, что я очень плохо представляю ценовую политику на livestreet.

если кто-то заинтересовался, можем побеседовать лично.

action для блоков для tpl в конфиге

всем привет. читаю мануал для новичков, натыкаюсь на то, что нужно и возникает вопрос… проблема возникала со следующей строкой кода:

'action'  => array( 'index', 'new', /* ... где еще показывать ...*/),


а как, собственно, узнать, где ещё МОЖНО показывать? какие есть ещё параметры кроме 'index', 'new'? где о них можно почитать? неужели нет списка с названием параметров и их описанием?