-9.27
Рейтинг
0.00
Сила

CSS стили, шаблон developer, помогите.

Занялся внешним видом шаблона developer, перебрал и разобрался со внешним видом основных элементов сайта. Но когда дело дошло до стилей страницы пользователя, то никак не могу разобраться где лежат CSS стили этох стрпниц.

Перебрал все ксс файлы, в profile.css нашол только кусочек стиля для верхней информации где аватар, имя рейтинг и сила. Остольные слили нигде не могу найти.

На скриншоте видно что за беспорядок. Мне нужно сделать фон только для этих страниц. И настроить внешний вид, выровнить, чтобы отлипли поля формы от правой части экрана.

Ксс стили стены есть, а вот где стили личных сообщений, профиля, и т.д. В общем все стили в профиле пользователяличные страницы

Как вывести блок прямой эфир на другой сайт или страницу.

Я поставил движок в отдельную папку форум. Так сказать приделал форум к самописному сайту, теперь вот подумал о том чтобы блок прямой эфир вывести на страницы сайта, которые лежат в корне, а движок в папке форум. Как это можно сделать, чтобы кодом выводить блок прямой эфир на эти страницы сайта, или даже на другие сайты.

Прозьба к администрации.

Я никаким способом не могу загружать дополнения к движку из каталога. А сам движок скачивается. Незнаю почему так, но прошу, выложите каталог плагинов где ибудь, например на яндексе, и дайте ссылки для скачивания. Не качает не только у меня, люди в интернете тоже такие проблемы имеют.

Как скачивать файлы из каталога.

Всем привет, у меня самый тупой вопрос, как скачивать с каталога различные модули для лайфстрит. Например хочу скачать плагин «счетчики», нажимаю на ссылку, происходит загрузка файла без названия. И эта загрузка длится бесконечно.

Например кликаю на catalog.livestreetcms.com/addon/download/375/, далее на newwebcode.zip (12,27kB), при этом происходит загрузка по адресу catalog.livestreetcms.com, и эта загрузка длится бесконечно и ничего не скачивается.А с других серверов все нормально скачиватся. Так как скачать, или может плагины модно с других мест скачать.