0.00
Рейтинг
0.01
Сила

Андрей Дмитриевич

Редактирование комментариев 1.6

Обновил бесплатный плагин «Редактирование и TinyMCE в комментариях» (старый топик), который насчитывает уже более 1500 загрузок.

Исправлены известные ошибки, связанные со взаимодействием с другими плагинами, исправлена загрузка картинок с помощью редактора TinyMCE, аналогичная функция добавлена в стандартом редакторе lsPanel.

P.S.: Плагин распространяется бесплатно и с открытым исходным кодом. Это возможно, благодаря наличию коммерческих решений: Афиша, Объявления, которые также предлагаются вашему вниманию:

Бесплатный плагин: Редактирование комментариев + TinyMCE

Всем привет.

По многочисленным заявкам: плагин для редактирования комментариев для LiveStreet 0.4.2+.

Текущая версия: 1.6

Потестировать можно тут: ads.ajaxy.ru/blog/7.html



Для конфигурации доступны параметры условий возможности редактирования комментария для пользователя: срок, прошедший с момента публикации, уровень комментария в древе, роль пользователя на сайте, тип комментируемого топика.
Читать дальше →

Вставка видео из Вконтакте, Livestreet 0.4

Давно хотел сделать возможность добавления видео из вконтакте.

Нам понадобится отредактировать файл: engine/modules/text/Text.class.php
Update 14.07.2010: Под 0.3.1 тоже работает.

Читать дальше →

Пример создания модуля

Попробуем на примере создать очень простой модуль/дополнение для LiveStreet. Сразу стоит оговориться, что под модулем в LiveStreet подразумевается некая библиотека дополнительного функционала, а не какой то законченный блок функционала. Модуль это только его часть. Надеюсь понятно смог объяснить, а теперь приступим!

Читать дальше →