+4.48
Рейтинг
5.77
Сила

stfalcon-manager

Обновление LSGallery до 0.6.2


Недавно заметили, что в каталоге версия плагина (0.4) не соответствовала текущей (0.6). Приносим извинения и исправляемся ;).

ДЕМКА

Читать дальше →

Плагин PostArchive - просмотр публикаций по месяцам


Добавляет в подменю топиков пункт «Архив», в котором выводятся опубликованные топики сгруппированные по месяцам. Дизайн списка топиков выполнен в стиле водопада — публикации словно стекают вниз от самых новых до самых старых (похоже на Sinyo Flow). Также есть удобная переключалка по годам.

Читать дальше →

Плагин для просмотра статистики Livestreet

С каждым днём сообщество Livestreet становиться все больше и больше, потому идея сделать плагин, который показывает конкретную статистику по данной CMS, кажется вполне резонной.
В каталоге расширений уже есть плагин «Вывод на сайте статистики из Yandex Метрики», он показывает статистику посещений, пол, возраст… Но мы имеем в виду статистику о количестве опубликованных топиков, зарегистрированных пользователей, суммарное количество комментариев и т.д
Информация будет выводится в самом удобном графическом режиме. Например:

Но прежде всего нас интересует, что вы думаете о необходимости такого плагина. Какой дополнительный функционал вы бы хотели видеть?

Ждем ваших комментариев.

Плагин для Объявлений



В прошлом мы работали над сайтом по продаже и обсуждению косметических изделий.
На сайте был создан удобный поисковик объявлений по товарам.
Теперь появилась идея о создании плагина который будет упрощать работу с созданием и поиском желаемых объявлений.

Читать дальше →

Плагин для видеогалереи


Приветствую.
Ранее мы написали такую полезную штуку, как LSGallery. Наша галерея позволяет создавать альбомы, перемещать фото из одного в другой и много чего еще.
Но недавно появилась идея сделать те же галереи, только для Видео.

Читать дальше →