+0.14
Рейтинг
0.44
Сила

Страница помощи на английском языке

Кто-нибудь натыкался на страницу помощи, разъясняющую как пользоваться сайтом на движке «Livestreet»? В смысле страницу помощи для пользователей сайта: как там к блогу присоединяться, что такое сила и тд. и тп.…

Предлагаю создать круг взаимопомощи по администрированию сайтов

К примеру у меня и у вас есть сайт на движке ЛС. Вам нужны толковые пользователи которые зайдут и вовремя проголосуют «за» или «против». Мне тоже регистрировать виртуалов не очень удобно и это не решает всех проблем (я не могу быть онлайн 24 часа). Что если мы с кем-то договоримся и будем оставлять друг у друга комментарии, голосовать и даже добавлять материал? Таким образом можно будет по-крайней мере создать видимость «живого» блога/сообщества и люди со временем подтянуться. Оставьте свой адрес в комментариях. Я напишу свой лично понравившемуся.

Как продвинуть свою социальную сеть?

Хотелось бы, чтобы кто-нибудь поделился своим опытом в продвижении социальной сети на базе данного движка. Помогите новичку. каким образом завлечь пользователей? Каким образом заставить их комментировать/голосовать/писать? К примеру я слышал что создатель небезызвестного сайта дёрти.ру платил за новых пользователей. это правда? Заранее благодарен.