+0.99
Рейтинг
0.53
Сила

Дмитрий

Seo настройки сайтов на LS

Что-то так мало инфы на сайте по этому поводу, я решил по-немногу собирать все в этом топике.

Тайтлы


Как я вижу нормальную работу с тайтлами:

1. Главная имеет тайтлы с ключами
2. На внутренних в тайтле выводим название статьи + рубрика + название сайта(не обязательно). Причем, если название сайта и выводить, то только краткое и оно не должно повторять тайтл главной. Или же вообще выводить исключительно в тайтле название статьи(топика) + возможность указывать тайтлы отдельно.

Как сейчас по дефолту — название сайта = тайтлу и это название лепится везде на всех страницах.
Читать дальше →

Афиша для LiveStreet 0.5 - открытое тестирование.

Всем привет.

Итак, пришло время представить плагин «Афиша» для новой версии LiveStreet. Но сперва необходимо ее потестировать.
ls5bill.ajaxy.ru/event
Тесты будут проходить по мере выпуска адаптаций для 4 основных шаблонов: new, developer, new-jquery и developer-jquery.
В конце будет выпущена адаптация для шаблона social от deniart (и для других авторских шаблонов, если их разработчики проявят желание).

В данный момент готова адаптация к шаблону new, пощупать, потестить и проверить максимальное количество функций можно тут: ls5bill.ajaxy.ru/event (админский аккаунт: admin/admin).
От меня личная просьба ко всем заинтересованным тестировать максимально внимательно, т.к. именно благодаря вам, Афиша будет работать безупречно на ваших новых сайтах на LiveStreet 0.5.

Баги прошу скидывать в этот топик.
Спасибо!

Читать дальше →

Шаблон Social 2.0 для LS 0.5



Новая версия шаблона Social.
Цена снижена до 29.9$ !

Шаблон теперь работает на фреймворке jquery, mootools версия тоже есть, но она больше не будет поддерживаться, устанавливать рекомендуется именно jquery версию.

Более подробную информацию о шаблоне можно прочитать в первом топике. Багрепорты теперь пишем в этом топике, комментирование в первом отключено.

Демо: deniart.ru/demo/ (аккаунты — vasya:vasya и masha:masha)
Купить: livestreetcms.ru/addons/view/114/
Читать дальше →

Плагин «Достижения, медали и награды пользователя»


Плагин позволяет задавать правила получения «социального статуса» на сайте в виде наград, медалей и достижений, которые выводятся отдельным списком в профиле пользователя.

В плагине есть общий список правил, где регулируются глобальные правила для получения статуса (рейтинг, сила, количество топиков и т.п.), список ручных назначений, где для определенного пользователя можно назначить ему награду и/или медаль, а также черный список, в котором можно запретить получение любых наград на сайте для определенных пользователей, независимо от их показателей (рейтинг и т.п.).



Основные настройки выполняются через веб интерфейс.
Плагин поддерживает шаблон «социал».

Читать дальше →

Помощь в редактировании меню

Необходимо добавить в главное меню пункт ПРОФИЛЬ (наряду с блоги, люди...). Чтобы активировать стиль, например, для меню БЛОГИ делаю {if $sMenuHeadItemSelect=='blog'}class=«active»{/if}.

Как реализовать применение стиля для ПРОФИЛЬ: {if $sMenuHeadItemSelect=='???'}class=«active»{/if}

Бесплатный плагин для LS "Mini FLV player"

Плагин «mini flv player».

Добавляет возможнось загрузить на сайт и прикрепить к топику видео файл в формате FLV. В топике видео отображается с помощью бесплатного FLV плеера (http://flv-mp3.com/).

После установки плагина на странице добавления/редактирования топика добавляется форма для загрузки FLV файла и скрина для видео, с формой настроек для показа видео. При добавлени файла на этойже странице выводится список прикрепленных к нему файлов, в которых также можно изменить настройки показа видео.

Видео выводится на странице топика и в списке топиков в блоге с помощью все тогоже FLV плеера (http://flv-mp3.com/), под видео добавляется html код видео для размещения на другом сайте, также этот код можно получить нажав значек настроек в самом плеере.

Читать дальше →

Каталог LS 0.4 для 0.4.2.

Помнится многие, как и я, приобрели каталог «аддон» для лайвстрит 0.4 возник вопрос а будет ли данный компанент доработан для версии 0.4.2 в виде плагина и смогут ли все покупатели предыдущей версии получить обновление?