+0.10
Рейтинг
0.29
Сила

Митяй

Боремся за место на диске

На выходных досмотрелся что движок не удаляет загруженные на сервер оригиналы картинок в фотосетах, аватарках пользователя и аватарках блогов. Учитывая что по умолчанию для фотосета выставлено 6Мб на картинку и 30 картинок для загрузки это будет 6 х 30 = 180Мб на один фотосет это конечно ничто для хостинга в 3Тб, но для 2Гб хостинга это всего 11 фотосетов, ужос!!!
Попробовал поставить плагин пылесос, думал он поможет, но увы там этого не реализовано.
Пришлось лезть в исходники. Вобщем вот что получилось (для LS 0.5.1) (Для лентяев скачать готовое):

Читать дальше →

Плагин Vkfeed 1.1

Доброго времени суток.

Внимание, плагин потерпел обновление!

Рад представить вашему вниманию маленький плагин для постинга анонсов топиков в социальную сеть ВКонтакте.

Он очень прост в работе и использовании, достаточно зарегистрировать приложение вконтакте, ввести его ID и Секретный ключ в файл настроек плагина. Совместим со всеми версиями, начиная с 0.4.
Читать дальше →

Бесплатный плагин для больших рассылок "Mailing"

Вам знакома ситуация, когда на вашем LiveStreet сайте произошло что-то новое и хорошее, а большинство пользователей об этом не догадываются? Мне тоже :).

Какие есть варианты действий:
  • Если пользователей немного, тогда можно сделать прямую рассылку через ЛС.
  • Если в пределах пары сотен, тогда можно использовать функционал плагина aceAdminPanel. Список ваших личных сообщений будет безнадежно захламлен, но поставленную задачу вы выполните.
А что делать если пользователей очень много? Или если нужно сделать рассылку только прекрасной половине сайта? Или после отправки первых писем вы заметили ошибку и хотите её исправить?
Читать дальше →