+5.96
Рейтинг
15.98
Сила

Святослав

Несколько багов с профилем и категориями

При верстке шаблона Fortune мною было замечено несколько багов, которым, возможно, удавалось до сих пор скрываться ). Если о них уже писали, извините, через поиск не нашел.

  • Ошибка вывода новых сообщений из закрытых блогов в ленту: если пользователь подписан (является его участником) на закрытый блог и в нем появились новые топики, они не выводятся в ленте событий даже после выбора (выставления галочки в чекбоксе) закрытого блога в списке «Блоги».
  • Ошибка вывода кнопок рейтинга на страницах профиля: после голосования за пользователя в профиле кнопки все равно остаются доступны на других страницах, например, в «Публикациях», «Избранном», «Друзьях», «Активности». На страницах «Информация» и «Стена» все работает правильно. Не срабатывает условие $oVote. Ошибка замечена во всех шаблонах.
  • Ошибка в работе дополнительных пользовательских полей на странице профиля: после создания дополнительных пользовательских полей, не относящихся к типу «social» и «contact», через админку, они не появляются на странице настроек профиля пользователя для заполнения. «Безымянные» доп. поля не работают ни в шаблоне developer, ни в synio.
  • Неверное отображение количества участников, подписанных на блог: если в категории имеется несколько модератором и админов, например, по пять тех и других, то на странице топика отображается одно кол-во подписчиков, а на странице категории другое (меньшее). Наглядный пример можно увидеть тут (4 читателя / 3 топика) и тут (9 читателей / 3 топика).

Шаблон "Fortune"

Шаблон "Fortune"

Хочу представить сообществу LS новый платный шаблон под названием «Fortune», на разработку, проработку и верстку которого было затрачено много времени и сил. От стандартного представления информации, в две колонки, было решено не отказываться в угоду более простой адаптации уже имеющихся плагинов. Несмотря на это, в планах есть интересные идеи, которые потребуют времени. Основное внимание при создании было уделено простоте и удобству… бла-бла-бла… )) Переходим от слов к делу.

Читать дальше →