+2.15
Рейтинг
3.97
Сила

Женя

Ситуация с платными модулями, требуется помощь

Всем привет, прошу помощи у сообщества, т.к. по личным контактам решить проблему не получается (связывался с ort'ом и пытался связаться с некоторыми разработчиками модулей)

Ситуация следующая — когда-то я купил порядка 5-ти модулей для своего проекта, тогда была версия еще 0.42, сейчас проект переносится на 1.0, естественно нужны все модули оптимизированные и в каталоге они есть.

Но проблема такая — я не могу их скачать. Сначала у меня были проблемы с почтой (по-глупости зарегестрировал когда-то актуальную, но ныне не особо используемую почту, она у меня работала через панель управления, и постепенно с ней начались какие-то проблемы — письма перестали приходить, сейчас подвязал к гуглу, письма приходят).

Пробовал пару раз делать по инструкции «Если вы потеряете ссылку для доступа к файлам, либо она станет не действительной, то вы можете повторно ввести свой e-mail на странице покупки расширения, и вам сразу будет отправлена ссылка для доступа.» — но ничего не приходит.

Вопрос что делать? Как получить свежие версии плагинов.

2 ) В разделе моих покупок одного плагина вообще нет — «Вопросы и ответы», то-ли он на модерации, может вообще убрали из каталога, я хз. Но вот несколько дней я его не вижу.

3) Вопрос поддержки плагинов, SeoLib — с автором не получается связаться, нужна доработка плагина, мне кажется тут сразу и предложение можно сформировать — может в каталоге стоит указывать, готов ли автор к дальнейшей доработке плагина или нет, если нет, чтобы его не атаковали юзеры, а сразу искали нового разработчика и все. И людям хорошо.

Резюме: имхо есть некоторая проблема «неповоротливости» каталога модулей, хорошоу меня сейчас немного позволяет время. А бывает так, что времени нет и тогда остается дописывать своими силами под новую версию движка, получается так. Вот мне например не понять, почему не дать возможность скачивать купленный плагин всегда? Просто дать ссылку «скачать» мало ли какие ситуации бывают.

UPD после нескольких запросов ссылка все таки пришла, хотя до этого она не приходила, но все же я считаю удобнее делать постоянную ссылку «скачать».

Дизайн на конкурс Seventeenth Street



Главная
Топик
Профиль

Всем привет. Я тоже принимаю участие в конкурсе на создание дефолтного шаблона и уже не первый день рисую его, даже сказал бы не первую неделю, но это связанно с большой загрузкой. Несколько раз переделывал уже сделанное и т.д… Сейчас хотел показать главную страницу, т.к. «топик» и «юзера» смогу закончить только вечером (сейчас убегаю на работу), но хотелось бы послушать пользователей ЛС. Возможно у кого-то появится мнение относительно моей работы, возможно некоторые нюансы явно бросаются в глаза как лишние. А учитывая мою ограниченность во времени, мне не остается другого выбора, как выложить сейчас и возможно вечером внести корректировки.

Читать дальше →

Разыскивается верстальщик

Всем доброго времени суток. Я разыскиваю верстальщика, что потребуется от верстальщика:
*внимательность к мелочам;
*ну и в целом адекватность в плане общения;
*любая удобная связь: скайп, аська;
*нужен верстальщик именно под ЛС, просто верстальщик (не подумайте что решил кого то обидеть такой формулировкой) у меня есть, и я не хочу его подключать на этот проект;

Что будем делать?
Читать дальше →