+2.58
Рейтинг
2.59
Сила

Дмитрий

Tattooed Souls. Журнал о людях и татуировках.

tattooed.ru сайт о людях и татуировках

Наверное это не совсем честно, но после проделанной работы решил написать пост про проект, который уже был здесь представлен, но в 2010 году.

Тогда сайт был довольно тепло встречен уважаемым сообществом, надеюсь вы его оцените и сейчас, любые рекомендации приветствуются. Итак, www.tattooed.ru

Читать дальше →

Проблема со страницей регистрации

Обновился до LS 0.5.1 (движок ставил с нуля по мануалу) вроде все ок. Начал редактировать шаблон и вроде все доделал и тут сюрприз — работают все ссылки, кроме страницы регистрации. Получаю 404 error.

Пробовал со стандартным щаблоном — та же фигня.

Может направите в нужном направлении, где может быть проблема?

Список Клиентов

Нужен модуль, что-то вроде списка клиентов,

Примерно такого вида:

Название компании, которая оставляет сообщение
Контактное лицо, кто оставил
Мыло для связи и телефон

ФИО клиента
Сроки начала и окончания работы с клиентом
Комментарий (textarea)
Прикрепить фото

Нужно будет прикрутить отдельную форму поиска по ФИО клиентов
И еще, доступ к модулю должен быть модерируемый, как в закрытом блоге

Не татуировкой единой


Все откладывал этот пост. Думал, ну сейчас еще вот здесь подрихтую, потом здесь, и еще чуть. В конце концов понял, что это процесс бесконечный. Потому решил больше не откладывать, а вынести на суд общественности свой прожект — tattooed.ru

Из заголовка понятно чему посвящен сайт. Много идей относительно развития. Правда занимаюсь проектом в свободное время. К тому же процесс тормозится почти полным отсутствием познаний в php (помогает элементарная логика и кое-какие знания в html и css). Последнее время, думаю привлечь кого-нибудь, чтобы довести до ума некоторые вещи, как то прикрутить лайтбокс к модулю категории и т.д.

Сайт понемногу набирает обороты. Читателей прибывает. С писателями пока не все здорово, но это как всегда и меня особо не волнует. Всему свое время. Так что, если вам небезразличны татуировки — прошу на tattooed.ru

Отдельное спасибо юзерам gran, asovetov, eXtravert, benone за их чудесные модули. Отдельное спасибо ort за все, и за движок в частности, мой большой респект вам.

Сайт о боевых искусствах.

Самое главное. Хочу сказать огромное спасибо автору движка. Великолепная работа!!! Надеюсь проект будет развиваться и автор получит достойную его трудов награду.

Первоначально gongfa.ru был сделан на drupal, но результат меня не очень устраивал из-за громоздкости. Как только я натолкнулся на Livestreet, я сразу же решил переделать все с нуля. Заново переверстал дизайн, перенес часть записей. Поборол косяки с IE. И вот представляю вам. Скорее не для рекламы, а в качестве признательности автору движка.

Опережаю вопрос «А кому это надо?» Гунфа создавался под конкретную группу людей, занимающихся боевыми искусствами и является неким продолжением тех идей которые обсуждались в этом кругу. Разумеется я надеюсь, что сайт окажется интересным большему количеству людей. В частности, я реализовал (громко сказано, это остатки старого сайта, которые я не знаю как перенести) дополнение к этому сайту, сделанное на drupal (своего рода неоправдвнно большой модуль «компании») с каталогом школ боевых искусств — в помощь начинающим.

Кстати, натянуть шаблон оказалось не так уж и сложно.

Еще раз спасибо за движок!!!