+11.29
Рейтинг
67.40
Сила

Ден ♒

Поиск плагина (плагинов). Файловый каталог.

Добрый день.
Необходим плагин, а может быть набор плагинов, который бы позволил создать на сайте файловый архив с каталогом. Файл может прикрепляться к топику с заведением описания, картинок (скриншоты) и укзанием категории, а может непосредственно помещаться в каталог. Категории каталога устанавливаются админом. Прикрепляемые файлы могут скачиваться либо всеми либо по достижении рейтинга/силы (определяет админ для всего плагина), либо на платной основе. В случае если на платной основе, то сайт имеет некий процент с оплат (устаналивается администрацией сайта). Должна быть возможность организовывать скидки в пределах процентов администрации и/или согласовании с владельцами файла.
По сути нужен аналог лс-овского каталога расширений
или для примера каталог решений с сайта Инфостарт
Плагин «Прикрепление файлов к топику» не совсем подходит из-за недостаточной функциональности, «DAO-каталог» не подходит по причине невозможности понять его возможности, неясности с поддержкой (вопрос разъяснился), а так же, обратный случай, явной избыточности функционала.

Требуется верстальщик

6 фото
image
Для запуска сайта на движке LS требуется верстальщик. Функционал сайта изменен, в настоящий момент дописывается функционал магазина. Дизайн сайта нарисован. В дальнейшем возможны и другие работы, всё зависит от результатов выполнения этого заказа. Дизайн несложный, минималистичный, отрисован весь (см. образцы в фотосете). Бюджет не самый большой (5 000р.). Если имеется портфолио или можете предоставить ссылки на свои работы, то просьба указывать это в комментариях,т.к. не думаю, что вам есть чего стесняться, тем более уверен, что эти работы принадлежат именно вам Все остальные вопросы по срокам, порядке исполнения и безжалостный торг из-за трёх копеек в личку.
P.S.: Сорри, но не знаю как поместить под кат фото-сет.

Переменная $NoSidebar: где она появляется

Здравствуйте. В шаблоне «New-jquery» используется переменная $noSidebar, необходимо добавить аналогичную переменную со схожим «смыслом». Т.е. для того, чтобы создать новую область в шаблоне для вывода определённых блоков, а при отсутствии оных изменять стили других div. Насколько я понял эта переменная является показателем наличия сайдбара, т.е наличия блоков в сайдбаре (поправьте если не так). В каком файле шаблона это происходит? Если же это не в шаблоне, то подскажите, как можно добавить подобный функционал не затрагивая файлов движка.
P.S.: Как перенастраивать вывод блоков я знаю, вопрос не об этом. )))

Проблемы вёрстки блока, добавление дивов в блок.

Добрый день. Есть такого рода проблема.
При вёрстки блока «Прямой эфир» понадобилось ввести два дополнительных дива, при этом пришлось дивы cl и cr закрыть непосредственно после
<ul class="block-nav">


Читать дальше →

Следующий дурацкий вопрос про список блогов. ВОПРОС СНЯТ

Добавил в шапку пункт меню вида blogs/, но при переходе по нему пункт меню Блоги (blog/) всё равно остается активным. Как это победить?
Зы: По прошлому вопросу здорово мне помог tih, большое ему человеческое спасибо.


Читать дальше →

Прошу подсказать

Прошу подсказать, как сделать вывод публикаций пользователя на странице профиля пользователя Whois, перед
{include file='footer.tpl'}
(да-да, я знаю, что мне это не нужно). Шаблон — когда-то был new. Понятное дело, что тупое подключение topic_list.tpl ничего не дает — не знаю как передать туда нужные параметры, (кстати про передачу параметров я возможно вообще что-то не то несу). Пытался смотреть как это сделано сейчас, но не понял, как при переходе по ссылке /my/user/ формируется список.
Буду признателен за подсказку.

Как переопределить add

Собственно попытаюсь на пальцах, надеюсь, что это не сильно оскорбительно для больших гуру. Дело в том, что посредством плагина хочется «перехватить» ссылку «Написать», т.е. вот эту
topic/add/
, с тем что бы изменить набор видов топиков. Хочется сделать это именно плагином, что бы можно было включать-отключать, беспроблемно обновляться. Надеюсь на помощь. Поиском пользовался, но ясности не наступило.

Имя пользователя

Странное дело, мне кажется это не совсем правильно.

1. Длина поля user_profile_name в таблице _user указана 50, а на странице профиля ограничение по длине 20.

2. В настройки профиля можно вводить строку свыше 20 символов (правда они не сохраняются) — разве не правильнее сделать поле ввода тоже с ограничением если это возможно.

Читать дальше →