+0.39
Рейтинг
1.43
Сила

Vin Benzzzin

Проблема с Cache или путешествия по хостингам (sweb.ru)

Приветствую

Я уже писал про проблему с кэшем. Меня посылали на похожие темы, которые уже обсуждались, но все эти ответы так и не помогли решить проблему.

На некоторое время меня это перестало беспокоить, так как я просто сменил хостинг (где-то я про это тоже отписывался). На том хостинге проблем с кэшем не возникло, но было множество других (не касающихся движка).

И я вернулся обратно на sweb, так как мытляться от хостера к хостеру не хочется. Вернулась и не решенная проблема с cache.

Так вот, может тут кто-то есть, кто хостится на swebe, можете помочь с проблемой подключения кэша?

И вопрос номер два: в следующей версии движка есть какие-то изменения в этом вопросе? Может не стоит беспокоиться, а просто подождать следующую версию?

РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ
Спасибо, bandit'у за подробно расписанное пособие по решению проблемы cache на хостинге sweb.ru. Выношу в пост, чтобы было легче найти.
Читать дальше →

iCore - один из хабраклонов

Приветствую.

Тут уже поднимались темы касательно сравнения хабраклонов, но вот о iCore что-то я здесь не слышал.

Сам наткнулся на них вот буквально только что. Кто-нибудь что-нибудь о них знает, может высказать свое мнение?

Для тех, кто не знает, вот их сайт.

По мне так там все как-то запутано, но почему-то многие выбрали именно это направление хабраклонов. Как я понял, это в основном те, кто начал с Эксплэя.

Блог Пресненского района


Открылся блог Пресненского района. Добро пожаловать! Будет забавно, если тут окажутся соседи =)
Присоединяйтесь, даже если Вы не являетесь жителем Пресни, возможно, Вам просто нравится этот район.

user_key

У меня сразу несколько вопросов.
1. Что такое user_key в БД?
2. Почему у некоторых он NULL?
3. Почему некоторые пользователи в статистике постоянно онлайн?

Мне кажется, что это все как-то между собой связано. Это что-то касательно сессий пользователей? Как исправить, чтобы статистика пользователей онлайн показывалась правильно?

Спасибо.

Ошибка при установке из SVN ревизии 112

Fatal error: Uncaught exception 'Exception' with message 'Не найден шаблон подключаемого блока: stream' in /home/users/t/teraz/domains/teraz.ru/classes/modules/sys_viewer/Viewer.class.php:271 Stack trace: #0 /home/users/t/teraz/domains/teraz.ru/classes/modules/sys_viewer/Viewer.class.php(205): Viewer->DefineTypeBlock('stream') #1 /home/users/t/teraz/domains/teraz.ru/classes/modules/sys_viewer/Viewer.class.php(228): Viewer->AddBlock('right', 'stream') #2 /home/users/t/teraz/domains/teraz.ru/classes/engine/Engine.class.php(144) : eval()'d code(1): Viewer->AddBlocks('right', Array) #3 /home/users/t/teraz/domains/teraz.ru/classes/engine/Engine.class.php(144): eval() #4 /home/users/t/teraz/domains/teraz.ru/classes/engine/Action.class.php(268): Engine->_CallModule('Viewer_AddBlock...', Array) #5 [internal function]: Action->__call('Viewer_AddBlock...', Array) #6 /home/users/t/teraz/domains/teraz.ru/classes/actions/ActionIndex.class.php(59): ActionIndex->Viewer_AddBlocks('right', Array) #7 /home/u in /home/users/t/teraz/domains/teraz.ru/classes/modules/sys_viewer/Viewer.class.php on line 271

Несколько сайтов с одной БД

Всем привет.
Есть желание сделать несколько сайтов на движке LS, но так, чтобы все они работали с одной базой данных, соответственно, чтобы все зарегистрированные пользователи на одном из них, могли авторизовываться на всех остальных. Скажите, как это можно осуществить?