0.00
Рейтинг
0.17
Сила

Модуль «Афиша: события и каталог мест»

Рад сообщить сообществу о долгожданном релизе модуля «Афиша». Он разрабатывается в рамках коллективного заказа, техническое задание для которого было сформировано в рамках открытого обсуждения между его потенциальными покупателями.

Далее я расскажу о том, что было реализовано в версии 1.0.
функциональное описание модуля

Прямой эфир - баг или кривые руки?

Только заметил, что у меня на uzy.ru почему-то в блоке прямого эфира число выводимых комментов выше чем число выводимых последних публикаций. 10 комментариев, 5 новостей. 5 комментариев, 3 новости. 20 комментариев — 15 новостей. Кто подскажет в чём может быть проблема?

Нужна помощь!!! Немогу добиться нужного результата!

Ребят, подскажите пожалуйста как осуществить мою идею.

я хочу:

запретить обычным пользователям создавать блоги.

и

разрешить им публиковать свои топики в блогах которые создал АДМИНИстратор.

можно ли это осуществить, и как???

заранее огромное спасибо.

Делаем ленту друзей как в ЖЖ (для LS 0.3)

Увидел сегодня пост про будущую версию 0.4 в которой говорится про возможное добавление ленты друзей к движку и решил поделится своим вариантом.
Буквально вчера начал изучать ЛС и удивился почему в друзья добавлять можно, а возможности просмотра ленты нет. Итак поехали.

Читать дальше →

Мои услуги: дизайн шаблонов для LS

Всем доброго времени суток. Подумал я тут, и решил предложить на продажу свои услуги в сфере дизайна шаблонов для LiveStreet.

О себе
Дизайном занимаюсь около двух лет. Основной спецификацией для себя определил создание логотипов, фирменных стилей. На протяжении полугода тесно сотрудничал с реселлером Apple в Мурманске (нейминг, фирменный стиль, дизайн сайта, дизайн спецпроектов /пример/). В течении трех месяцев работал в студии iCube. Онлайн портфолио за ненадобностью не наполнял, но для галочки — http://free-lancers.net/users/alta1r/.

Читать дальше →

Использование поддоменов в LiveStreet

У многих возникает необходимость использовать поддомены для своих проектов на базе LiveStreet, например вынести на поддомены блоги.
Сделать это можно разными путями, например через реврайты в .htaccess, либо через роутер движка.
Я покажу как это можно сделать на примере последнего варианта, т.е. через роутер.

Читать дальше →

Предлагаю качественный комплекс услуг по LiveStreet

Я наверное тот человек, который может быть благодарен кризису, потому что из-за него я потеряла свою работу и у меня появилось много свободного времени, которое я могу посвятить своему любимому делу, созданию и поддержке сайтов на базе CMS LiveStreet.
Для начала хочу предложить перечень своих услуг. Возможно, кому-то это будет полезным.
Читать дальше →

Добавляем превьюшку к топику

Вообще превьюшки к топикам созданы для красоты, яркости, визуализации, никакого иного предназначения у них нет. Мне не очень нравится чисто блоговый вид ЛС и Хабра, я люблю листать научно-популярные ( и не только :) журналы, поэтому захотелось сделать так:



Пример как это все выглядит «вживую» можно посмотреть на "Новой музыке". А вот сам код и алгоритм воплощения этой идеи:
Читать дальше →