+0.37
Рейтинг
1.43
Сила

Может кто хочет в команду ?

Постом ниже я писал что создаю конкурента Reddit. Но так как я не программист, и финансовые возможности ограничены, возьму в команду Гуру этой платформы. Кто понимает все тонкости и любит свою работу. Взамен на 5% сайта. В команде сейчас 2 человека. Буду рад видеть больше. Cheerex.com

Делаю конкурента Reddit, 9GAG.

Эти сайты очень популярные в Америке. Поэому в дальнейшем я считаю такие сайты будут забирать аудиторию в соц сетях ибо они более интересны благодаря своей технологией сортировки контента — популярное, новое, горячое. В соц сетях тебе предлагают только новое.



Вот статистика Вконтакте за последние 3 года, если тенденция будет оставатся неизменной то через 5-6 лет Вконтакте утратит свое первенство в лучшем случае. Така же ситуация и в других соц сетях.

Поэтому и я решил ухватить свой пирог и создал Чирекс. Cheerex.com Эта платформа показалась мне наилучшим вариантом из всех присущих на рынке. Только со временем понял как много недостатков и багов у нее. Ну ниче.
Что посоветуете на счет сайта в плане дизайна, функционала, и прежде всего в раскрутке?.. Ибо я не знаю как привлеч пользователей.

Спасибо.