-6.88
Рейтинг
0.00
Сила

Парсер Мое видео.mail.ru [РЕШЕНО]

Открываем в редакторе:
/engine/modules/text/Text.class.php

Находим:
public function VideoParser($sText) {


Вставляем ниже:
	/**
	 * mail.ru
	 */
	$sText = preg_replace('/<video>http:\/\/(?:www\.|)my\.mail\.ru\/([a-zA-Z0-9_\-\.]+)\/([a-zA-Z0-9_\-]+)\/video\/([a-zA-Z0-9_\-]+)\/(\d+)\.html.*<\/video>/Ui', '<iframe src="https://videoapi.my.mail.ru/videos/embed/$1/$2/$3/$4.html" width="626" height="367" frameborder="0" webkitallowfullscreen mozallowfullscreen allowfullscreen></iframe>', $sText);

Крым и Севастополь ГЕО база

На одном из моих проектов, пользователи начали жаловаться на то что при заполнения профиля города Крыма и Севастополь находятся территориально как Украина. Многим этот факт крайне сильно не понравился. Версия 1.0.3 вышла до событий прошлого года, когда Крым и Севастополь стали российскими регионами. Как мне перенести их в ГЕО базу России?

Регистрация с определенных доменов

Добрый день. Каким образом можно реализовать регистрацию с определенных доменов? Дело в том что помимо ботов (от которых есть решение) меня мучают так называемые «интернет тролли» они для регистрации используют временные почтовые аккаунты. Я было хотел создать так сказать белый список доменов, с которых будет разращена регистрация.

Парсер soundcloud

Для ЛС существует множество парсеров вставки видео с различных видеохостингов. Но почему-то разработчики не добавил ни один для музыки. Существует такой знаменитый музыкальный сервис soundcloud, где пользователи выкладывают свои треки. Хотелось бы чтобы кто нибудь написал парсер.

developers.soundcloud.com/docs/api/html5-widget вот код их плеера.

Как защитить панель администратора

Вычитал тут один способ про защиту панели админстратора при помощи кодового слова. Данный метод основан на разрешении доступа к каталогу со скриптами или файлу на основе фрагмента, который содержится в поле User Agent браузера. Как это реализовать в LS? Какой файл отвечает за админку? В папку aceadminpanel я добавил в .htaccess

SetEnvIfNoCase User-Agent .*code.* admins

<Files "\.(php)$">
	order allow,deny
	deny from all
	Allow from env=admins
</Files>


но защита не срабатывает. Хотелось бы защитить дополнительно админку, если меня или других администраторов взломают.

Вставка видео с moevideo.net

Ребят помогите мне.

В Text.class добавил

/**
    * moevideo.net
*/
	$sText = preg_replace('/<video>http:\/\/(?:www\.|)moevideo\.net\/video\/([a-zA-Z0-9_\-]+)(&.+)<\/video>/Ui', '<iframe width="560" height="315" src="http://moevideo.net/framevideo/$1" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>', $sText);
		return $sText;


Выдает белый экран.

ссылка имеет вид:
http://moevideo.net/video/68232.6e878441de85b416d7d28b138c10

iframe имеет вид:
<iframe width="640" height="360" src="http://moevideo.net/framevideo/68232.6e878441de85b416d7d28b138c10?width=640&height=360" frameborder="0" allowfullscreen ></iframe>


В чем может быть ошибка?

Прикрепления топика к блогу

В каталоге есть такой замечательный плагин как «Sticky topics». Но проблема в том что он только прикрепляет топик к главной странице. Может ли кто бесплатно реализовать прикрепления топика к блогу в котором он находится, чтобы он был на самом верху? Это будет полезно тем у кого в блогах очень много топиков и чтобы все это систематизировать, создать своего рода «путеводитель по блогу» или закреплять важные топики.

Сортировка блогов

Как известно все новые блоги оказываются автоматически снизу. Вообщем вопрос. Как изменить сортировку блогов? Хотелось бы сделать сортировку хотя бы по алфавиту.

Классы для таблицы в Топике

Скажите как разрешить использования своих классов в таблицах топика?

В jevix.php внес изменения:

array(
				'table',
				array('border'=>'#int','cellpadding'=>'#int','cellspacing'=>'#int','align'=>array('right', 'left', 'center'), 'height'=>'#int','width'=>'#int', 'class'=>array('#text'))
			),
		),

Но по всей видимости надо что-то еще изменять или я вообще не то что-то делаю.