+1.92
Рейтинг
10.54
Сила

Плагин Edit Comments и адаптация с шаблоном LightBlue v2.0

Здравствуйте, %сайтодержатели% or %вебмастра%
Пользуюсь оплаченным плагином Edit Comments: v.0.4 из catalog.netlanc.net на шаблоне lightblue v2.0.
Имеется проблема с плагином, т.к. при нажатии редактировать недоступно окно для редактирования, а появляется опус который можно увидеть на скриншоте ниже:



В резуьтате никоим образом не представляется редактировать комментарии. Плагин использовался на «саньё» и работал просто прекрасно, без всяких проблем. Здесь же мне предложили, либо свалить на другой плагин для редактирования комментов или не пользоваться старым вовсе. Ни того ни другого сделать не могу, ввиду технического удобства Edit Comments от netlanc'а. Автор шаблона править поддержку плагина тоже не шибко хочет, посему возник вопрос. Есть или пользователи шаблона lightblue v2.0 кто решил эту проблему? Если есть помогите с решением проблемы. Или отзовитесь обладатели шаблона lightblue v2.0 и навыков веб-мастеринга, которые смогут его адаптировать, готов заплатить. Речь идёт о ЛС 1.0.1.

Небольшое красивое дополнение

В одной из ранних версий bootstrap, на главной странице этого фреймворка увидел интересную фишку. При прокрутке страницы главное меню фиксировалось в верхней части страницы. Сегодня почему-то вспомнилось и решил реализовать такую вещь для livestreet. Как оказалось — очень просто.

Читать дальше →

Новости от админа на главной странице

Всех с прошедшим праздником и с наступающим. Давным давно реализовал для своего сайта плагин (очень простой) выводящий стену админа на главную страницу в виде ленты новостей, а сегодня ко мне обратились с просьбой поделиться наработкой. Ну что же пожалуйста. Хотя нет, немного пожадничаю, плагин не дам, а вот как его быстро собрать самому расскажу, благо время на это есть.

Первое
Создаем основу плагина:
В каталоге «plugins» необходимо создать структуру каталогов, похужую на картинку выше. Здесь все очевидно: файл класса блока «BlockNews.class.php» будет формировать необходимые данные для вывода шаблона. Хук будет добавлять блок для вывода, а шаблон – содержать оформление блока.
Перейдем теперь к содержанию:

Читать дальше →

Плагин aceWidgetManager - включаем/выключаем виджеты по расписанию и по условиям

Если вы еще не знаете, что это за плагин такой aceWidgetManager, то для начала читаем:
Часть 0: Бесплатный плагин aceWidgetManager (бывший aceBlockManager)
Часть 1: Инструкция по применению
Часть 2: Наглядные примеры использования

Если же вы это все уже читали, то самое время узнать некоторые нюансы по работе с виджетами.

Читать дальше →

Бесплатный плагин aceWidgetManager - наглядные примеры использования

В предыдущей статье я подробно расписал, какие опции используются для подключения и конфигурирования виджетов с помощью плагина aceWidgetManager. А теперь приведу конкретные примеры, как все это богатство можно использовать.
Читать дальше →

Бесплатный плагин aceWidgetManager - инструкция по применению

Прародитель плагина, который в последней редакции называется aceWidgetManager, появился на свет, когда и плагинов-то в LS еще не было в помине. Сначала простенький, и как-то так незаметно нехило оброс мясом-функционалом. А какой-то общей инструкции до сих пор не было, были только отдельные описания отдельных функций и опций. Но, наверное, настала пора все же в одном месте дать максимум информации про этот плагин и его возможности. Собственно, написал давно, но все никак руки не доходили оформить публикацию
Читать дальше →

Бесплатный плагин aceWidgetManager (бывший aceBlockManager)

В каталог выложен бесплатный плагин aceWidgetManager


Сначала главное: Плагин aceBlockManager адаптирован под LS 1.0.1 и получил не только новый номер версии 2.0.х, но и новое название.
Читать дальше →

Интеграция с amazon S3 для livestreet 1.0



В каталоге появился бесплатный плагин интеграции LiveStreet 1.0.1 с amazons3. Он загружает картинки из топиков, фотосетов, аватары и фото юзеров на amazons3. Все настройки bucket в конфиге.
Также интегрированы для заливки фото плагины линейки DAO(+market) и LSGallery:

подробнее