+3.75
Рейтинг
9.10
Сила

Иван

Есть пара вопросов по оптимизации сайта!

Два вопроса
первый вопрос, плагин фло правда ужасен в плане оптимизации сайта? один добрый человек сказал что с плагином фло очень сложно оптимизировать сайт, так как поисковики не видят страницы!

И второй вопрос:
Делаю сайт, пока забиваю контентом, в основном рерайт и копирайт с уникальностью от 80 до 100 процентов, что нужно сделать в начале? прописать в поисковиках сайт, а потом добавлять контент и статьи, или наоборот! просто боюсь чтоб никто мои статьи не спер и себе не выставил, а потом докажи что они твои или куплены тобой:)

подскажите как меню блоги поднять на самый вверх

ужел пол часа мучаюсь
вот тут поменял в конфиге.пхп 'right' => array('stream'=>array('priority'=>80),'tags'=>array('priority'=>50),'blogs'=>array('params'=>array(),'priority'=>110))
),

приоритеты, но все равно не поднимается выше, или еще где то заменить?

а вто очень хочется увидеть очень популярные сайта на любимом движке ?

Уточню на движке LS))))интересно есть такие с посещением больше 5к в сутки, высоким pr и тиц, очень хотелось бы на них взглянуть, подчерпнуть информацию для того как успешней сделать свой проект! спасибо)

подскажите как сделать страницу для скачивания

хочу выложить файлы для скачивания, примерно чтобы было вот такого вида livestreetcms.com/addons/
как на официале лайвстрит кмс выше, знаю что можно купить дао-маркет и там это реализовать, но хочется попробовать пока более дешевый вариант, т.к не знаю как будет пользоваться спросом выставленный мною контент

Остались еще нормальные верстальщики?!

Как то давно такой встречался, и всего за пару тысяч сверстал мне сайт по готовому шаблону!
Сейчас каждый хочет кинуть, один предложил за 500евро сверстать сайт по еего макету, это 20 000 рублей, после чего я я день думал и наткнулся на копию сайта с которого он и делал скрины:)автокадабра)другому сказал что хочу на движке с фло, он много рассказывал, как продвинуть сайт чтоб он не умер в яндексе, я уже заказал и оплатил сео-статьи за 1500р,5 статей, зарегил домен, хостинг.+1500, дом проплатил на год! он сказал покупай фло и кидай мне я буду делать и потом зальем на сайт, купил фло, ну икомплектом банана захватил! и после 2х дней работы, тот парнишка пропал! хотя рассказывал все реально! получается украл фло и шаблон банана у меня)обидно, понятно, но уж хочется найти нормального кого нибудь чтобы помогли и подсказали и без кидка!!! интересно везде так, на всех движках крыс куча? или мне кажется что работающие с лайв стритом через одного кидалы))

их ники кому интересно,DayZ и DoorMouse соответственно рассказу:)
есть реально кто может помочь с сайтом?:)