+3.75
Рейтинг
9.10
Сила

Иван

Кто знает как реализовать такую фишку с дао маркетом

Задумка такая чтобы на странице был блок для скачки и для покупок, как сдлать чтобы сверху в меню высвечивался два раза плагин только под разными названиями, например нажимаешь на скачать а там выпадают чисто файлы для скачивания, а рядом в мен. тот же самый плагин только под названием маркет, и при клике товары будут! реально такое?

подскажите как сделать страницу для скачивания

хочу выложить файлы для скачивания, примерно чтобы было вот такого вида livestreetcms.com/addons/
как на официале лайвстрит кмс выше, знаю что можно купить дао-маркет и там это реализовать, но хочется попробовать пока более дешевый вариант, т.к не знаю как будет пользоваться спросом выставленный мною контент

Остались еще нормальные верстальщики?!

Как то давно такой встречался, и всего за пару тысяч сверстал мне сайт по готовому шаблону!
Сейчас каждый хочет кинуть, один предложил за 500евро сверстать сайт по еего макету, это 20 000 рублей, после чего я я день думал и наткнулся на копию сайта с которого он и делал скрины:)автокадабра)другому сказал что хочу на движке с фло, он много рассказывал, как продвинуть сайт чтоб он не умер в яндексе, я уже заказал и оплатил сео-статьи за 1500р,5 статей, зарегил домен, хостинг.+1500, дом проплатил на год! он сказал покупай фло и кидай мне я буду делать и потом зальем на сайт, купил фло, ну икомплектом банана захватил! и после 2х дней работы, тот парнишка пропал! хотя рассказывал все реально! получается украл фло и шаблон банана у меня)обидно, понятно, но уж хочется найти нормального кого нибудь чтобы помогли и подсказали и без кидка!!! интересно везде так, на всех движках крыс куча? или мне кажется что работающие с лайв стритом через одного кидалы))

их ники кому интересно,DayZ и DoorMouse соответственно рассказу:)
есть реально кто может помочь с сайтом?:)