+1.73
Рейтинг
6.00
Сила

Илья

jqModal. Создание модальных окон и не только

Вроде бы по созданию и использованию модальных и всплывающих (pop-up) окон в LS публикации уже были, но видимо, то ли информации мало, то ли преподнесена она слишком кратко — вопросы опять появились.
Этим топиком я «убиваю сразу двух зайцев» — и свой багаж знаний пополню и у для кого-то текущие и будущие вопросы возможно помогу решить
Читать дальше →

Плагин «Достижения, медали и награды пользователя»


Плагин позволяет задавать правила получения «социального статуса» на сайте в виде наград, медалей и достижений, которые выводятся отдельным списком в профиле пользователя.

В плагине есть общий список правил, где регулируются глобальные правила для получения статуса (рейтинг, сила, количество топиков и т.п.), список ручных назначений, где для определенного пользователя можно назначить ему награду и/или медаль, а также черный список, в котором можно запретить получение любых наград на сайте для определенных пользователей, независимо от их показателей (рейтинг и т.п.).



Основные настройки выполняются через веб интерфейс.
Плагин поддерживает шаблон «социал».

Читать дальше →

Плагин "Really new topics"

Бывает так, что ты отлучаешься на несколько дней, а когда возвращаешься на любимый сайт, в ленте новых топиков не все, что были за это время. И приходится копать вглубь коллективных и персональных блогов. А хотелось бы просто видеть новые топики в ленте «Новые».

Предлагаю плагин «Really New Topics», который делает так, что в ленте «Новые» появляются все непрочитанные топики с последнего визита.

Читать дальше →