0.00
Рейтинг
0.00
Сила

не активируется модуль статичных страниц

версия ЛС 0.4.1, установлена путем обновления с 0.3

при попытке активировать модуль Static page пишет «Внимание: Успешно выполнено », но модуль остается не активированым, хотя таблица появляется.

p.s. модуль админки нормально активировался

GetTopicsGood


public function GetTopicsGood($iPage,$iPerPage) {
		$aFilter=array(
			'blog_type' => array(
				'open',
			),
			'topic_publish' => 1,
			'topic_rating'  => array(
				'value' => BLOG_INDEX_LIMIT_GOOD,
				'type'  => 'top',
				'publish_index'  => 1,
		),
	);			
	return $this->GetTopicsByFilter($aFilter,$iPage,$iPerPage);
}


Можно-ли сюда добавить условие отритцания? к примеру исключить user_id=1

Идея для модуля

Представим типичную ситуацию, кто-то публикует некую фотоподборку в одном топике. Мы смотрим подборку, некоторые фотографии действительно «цепляют», некоторые наоборот шибко не нравятся. А как быть в конце? Плюс или минус топику?
Для этих целей мне кажется нужно сделать небольшую систему голосования за каждую фотку, к примеру при наведении на фотку всплывает "+1 / -1", а рейтинг топика уже складывается из результатов. Таким образом можно будет сделать отдельный топ лучших или худших фоток.
Я эту идею в любом случае буду реализовывать, а вот получится ли из нее сделать полноценный модуль — незнаю, т.к. никогда модулей не писал под LiveStreet.

С технической стороны это все мне видится следующим образом:
После публикации новости следует ее парсить на предмет картинок (возможно + видео), заносить все картинки в отдельную таблицу, забирать получившийся id.
Далее 2 варианта:
1. В самом коде «цеплять» к картинке соответствующий виджет, но тогда его надо «отцеплять» во время редактирования топика.
2. «Цеплять» виджет на этапе вывода топика, но тут надо как-то кешировать, чтобы парсер не напрягался при каждом просмотре.
Ну а дальше уже дело техники, виджет по Id передает клюс или минус для фотки и сохраняет рейтинг в таблице с фотками или отдельной таблице, если надумаем хранить рейтинги в виде отдельных голосов.