+2.19
Рейтинг
16.56
Сила

Александр

plugins.dat => flow и main preview

Кто нибудь сталкивался с такой проблемой, при включённых плагинах flow и main preview, из за того что в файле plugins.dat, строка main preview постоянно опускается ниже строки flow, в новых топиках не делается превью на главной. Приходится перед каждой публикации топика лезть в файл plugins.dat, поднимать строку main preview и сохранять, но спустя время всё возвращается назад. Как решить?

Bananas Browny и плагин LastGuests

Разбираясь с ЛС и шаблоном Bananas Browny, столкнулся с проблемой вывода плагином LastGuest от PSnet, информации в профиле о последних посетивших страницу, и вот, для тех кто столкнётся с этой проблемой или для разработчиков шаблона сообщаю как победил сию проблему для Banana Browny необходимо в конфиге плагина строку

$config ['Hook_Name'] = 'profile_whois_item_after_privat';

заменить на

$config ['Hook_Name'] = 'profile_whois_privat_item';

Шаблон Banan Browny и плагин "Уровни"

Что мы имеем: LS 1.0.1, шаблон Banana Browny. Приобрёл великолепный, на мой взгляд, плагин livestreetcms.com/addons/view/335/trac/, залил в директорию /plugins/, активировал через аминку, и… ничего…

Какие действия предпринимаем: открываем файл /templates/skin/banana/actions/ActionProfile/whois.tpl
примерно в 153 строке находим {hook run='profile_whois_item' oUserProfile=$oUserProfile}
меняем его на {hook run='profile_whois_item_after_privat' oUserProfile=$oUserProfile}
сохраняем и наслаждаемся наличем плагина «Уровни» у себя на сайте.
Для чего пишу это?
Для того, чтобы тот кто столкнётся с подобной проблемой после меня не стал носится с выпученными глазами и криками «ААААА, меня на**али!!!» ))))
Благодарю автора beauty_free за интересный, оригинальный плагин.

Система сообщений аки ВКонтакте

Здравствуйте, есть ли на сайте люди способные по времнени и по возможностям изменить систему личных сообщений на ЛС с текущей на практически полный аналог ВКонтакте за исключением дизайна. Если да, то сколько это будет стоить? как долго будет длиться работа?

Радио, видео

Подскажите пожалуйста, может есть у кого на продажу либо два плагина в отдельности, либо один в котором реализовано это всё, а именно радио(много станций) и видеоплеер в который можно было бы пользователю без мучений вставить код из ВКонтакте, youtube и прочих рутюбов, вимео, плюс с возможностью просмотра видео из директории сайта. Причём чтобы видео было в отдельном пункте меню но и была возможность добавления через стандартный редактор текстовый. Желательно чтобы на видеоплеер скин еще оригинальный. Или же есть кто мог бы это сделать. ДАО не предлагать.