0.00
Рейтинг
0.04
Сила

Богдан

Ошибка: Вы не можете писать в этот блог

Добрый день!
Сегодня написал новый пользователь сайта. Пишет что не может ничего добавить на сайт. Хм… странно, подумал я, всегда все работало… Все же решил детально узнать что не так. Выяснилось что при добавлении топика в персональный блог, выдает системную ошибку
Ошибка: Вы не можете писать в этот блог
Что самое интересное, эта ошибка только у новых пользователей.
Начал копать дальше. Зарегистрировал тестовый аккаунт, вступил в коллективный блог. Система написала что я успешно это сделал, в профиле в списке блогов он выводится. Думаю, добавлю ка я туда топик. Создаю новый топик, но в выборе блога, только персональный, в который так же нельзя написать из-за ошибки.
Установил дамп который делал после установки модуля админ панели. Оказалось там такая же ошибка. Отключил админ панель, но все так же осталось. Видимо не в ней проблема. В конфиге все права нормально настроены.
Кто-то сталкивался с такой проблемой? Если да, то может подскажите куда копать?
Версия движка 1.0.1

Как заменить модальные окна на свои?

Доброе время суток уважаемые члены сообщества!
Вчера запустил сайт. Как ни странно, в первый день с помощью «сарафанного радио», на сайт привалило больше ста человек. Тут же и начали поступать жалобы пользователей. Преимущественно сообщения были о том, что нельзя зарегистрироваться.
Оказалось что пользователи с нетбуков не видят кнопки «Зарегистрироваться». То есть при прокрутке роликом, прокручивается страница под модальным окном, а низ окошка и не видно вовсе, он остается фиксированным. Не хорошо, подумал я. В общем, решил прикрутить новое окно. Нашел довольно быстро. Вот оно ( arcticlab.ru/arcticmodal/#examples ), второй пример. Если информации в окошке много, то при прокрутке роликом прокручивается не сам сайт, а именно, всплывающее окно, не больше, не меньше. То что нужно! Радовался я до тех пор пока не залез в свой сайт, чтоб подменить дефолтное на новое окно. Уж очень сложно все оказалось.
Помогите пожалуйста с этим вопросом. Что где заменить, подменить, в каких файлах и папках что находится?
Возможно я иду не верным путем? Может легче поправить стандартное окно, чтоб оно работало по такому же принципу как и то, которое в ссылке выше?
Прошу помощи! Заранее спасибо!