0.00
Рейтинг
0.31
Сила

"Вне Партии" - онлайн журнал посвященный Ролевым Играм.

Еще один проект на движке LiveStreet, журнал для ролевиков, мы сделали попытку уйти от набивших оскомину слов — сообщество, блог, топик и т.п…
Изначальная основа сайта — русская локализация популярного виртуального игрового стола Fantasy Grounds. В дальнейшем будут выкладываться доп материалы к нему (по мере перевода) как-то книги заклинаний, бестиарии и т.п. Параллельно будем развивать журнальную составляющую сайта — переводные статьи готовых приключений для различных сеттингов и другие материалы необходимые хорошему ГМу для организации интересной игры. Кроме этого еще много других не менее интересных планов по развитию сайта, но на данный момент занимаемся фактически исключительно допилкой дизайна и тестированием функционала. Контент преимущественно уникальный (свои переводы), так же планируем разработку своего сеттинга (мега задача на годы вперед)

Это полностью некоммерческий проект.

http://www.outofparty.ru

Читать дальше →

Маленькое большое приключение.

Небольшая повесть :) о тяжелой судьбе…
Мой брат попросил меня сделать ему небольшой сайт, для него и его друзей, где они будут писать статьи и общаться на одру узкоспециализированную тему. Грустно вздохнув, опять пристают по поводу и без, махнул рукой и поставил им WP. Они с ним повозились и пришли в выводу для их целей WP не подходит совершенно.

Читать дальше →