+2.09
Рейтинг
5.35
Сила

Dev

Googly Analitycs с новым API. Работает.

Привет уважаемое сообщество LiveStreet. Мы от студии DevArt, решили сделать небольшой новогодний подарок любителям LS и Google. В своё время (примерно 12 октября) компания Google сменила API, и старая версия работать перестала. Тема замялась. А жаль :). Мы нашли способ заставить эту красотищу работать.

Читать дальше →

Забавный глюк с поиском

Случайно нашёл интересный баг с поиском, суть его вот в чём:
Если в строке поиска
http://livestreet.ru/search/TOPICS/?q=livestreet

изменить любое слово с маленьких букв на большие получает лаг.
Я конечно понимаю, что собственно на кой чёрт пистаь там с капслока, но всё же…
Хотелось бы фикс или хотя бы что бы при таком вот приколе юзера скидывало на главную страницу или на страницу с поиском. Палить свой путь (/home/web/etc.../) не очнеь хочется :)

Валидный шаблон по W3C

Привет уважаемая общественность :)! Скачали систему LiveStreet, очень приятно удивились, спасибо авторам. Всё в системе, в общем-то, супер, и всё круто, новый шаблон от Lex’a, всё красиво и всё работает. Но у нас в студии принято все проекты подгонять под стандарт W3C (ну привычка такая, что ж поделать). Я не буду разглагольствовать о том что есть W3C стандартны: безграничное доброе или инфернальное зло. :). Решать каждому только для себя. Но эти стандарты есть, и им можно следовать. В общем, от пустозвонства к делу. Исправили ошибки в коде во всех шаблонах какие смогли найти. Небольшой ченж лог, если вдруг кому-то интересно.
Читать дальше →