+0.04
Рейтинг
0.51
Сила

Вывод всех топиков в блок

Приветствую,
Нужно вывести все топики в отдельный блок. Всё сделал, но в блок вывелись только те топики, которые мы принудительно отправили на главную. Как сделать, что бы в блок попадали все топики?

Читать дальше →

Вывод топиков

Как вывести в определённом месте, например, только 5 топиков, исключая три новых топика? Т.е допустим у нас 10 топиков на сайте. нужно вывести все с третьего по восьмой. Я так понимаю это делается при помощи smarty.

Smarty

{include file='header.tpl'  noShowSystemMessage=true}

Возможно ли через смарти отключить wrapper и content из header на определённой странице? Или же придется дублировать header без блоков — content и wrapper?

Обсуждаемые, Все вместе, ТОП [РЕШЕНО]

Возникло желание реализовать другой вывод топиков на главной странице. Так вот если я редактирую главную страницу, то одновременно редактируются и разделы — Обсуждаемые, Все вместе, ТОП. А мне нужно их не трогать..tpl где редактируются разделы не нашел. Думаю вы поняли в чем мой вопрос.
Пробовал такой способ. Создавал копию topic_list.tpl — topic_list1.tpl, один из которых изменил. topic_list1.tpl прописал в index.tpl. Не помогло.

Запрет вывода изображений [РЕШЕНО]

Как отключить вывод картинок из топиков на главной странице и автоматически обрезать топик по колличеству символов? При этом в полном топике картинки должны быть. Такая необходимость возникла так как используется плагин «Main Preview».

Маленькое ЧП произошло.

Пытаюсь поставить кнопку «вступить в блог» в блоке «блоги». Ну всмысле что бы вместо рейтинга блога была кнопка. При этом возникает следующая ошибка:
Notice: Undefined index: oUserCurrent in X:\home\localhost\www\alfa\templates\compiled\synio\553bd687aade2be20a6dd8d4f94f185d68447f03.file.block.blogs_top.tpl.php on line 41


Денвер показывает причину: Это предупреждение, вероятнее всего, возникает вследствие высокого уровня контроля ошибок в PHP, по умолчанию установленного в Денвере (E_ALL). Такой режим вывода ошибок является рекомендуемым и сильно помогает при отладке скриптов. Однако множество готовых скриптов требуют более низкого уровня ошибок.

Вы можете установить более слабый контроль ошибок одним из следующих способов:
Впишите в скрипты строчку:
Error_Reporting(E_ALL & ~E_NOTICE);
Этот способ особенно удобен, если в скрипте есть один файл (конфигурационный), который подключается всеми остальными.
Рекомендуемый способ. Создайте в директории со скриптом файл .htaccess следующего содержания:
php_value error_reporting 7
Исправьте в /usr/local/php/php.ini значение error_reporting на E_ALL & ~E_NOTICE. Этот способ не является рекомендуемым и может привести к серьезным неудобствам при отладке!


Кнопку я сделал таким способом:
{foreach from=$aBlogs item=oBlog}

 {if $oUserCurrent}

  <td class="cell-join">

  {if $oUserCurrent->getId() != $oBlog->getOwnerId() and $oBlog->getType() == 'open'}

    <button type="submit"  onclick="ls.blog.toggleJoin(this, {$oBlog->getId()}); return false;" class="button button-action button-action-join {if $oBlog->getUserIsJoin()}active{/if}">

      <i class="icon-synio-join"></i>

	 <span>{if $oBlog->getUserIsJoin()}{$aLang.blog_leave}{else}{$aLang.blog_join}{/if}</span>
			</button>
			   {else}
			     —
				{/if}
				   </td>
				     {/if}
{/foreach}


Вот это всё что могу сообщить, буду благодарен тому кто откликнется и поможет исправит ошибку.

Отделение блоков



Как отделяется sidebar (блоки) от контента? А именно, нужно отодвинуть блоки вправо, что бы между контентом и блоками был промежуток в пять пикселей. Стандартные методы не работают, поэтому у меня есть повод спросить.