+2.76
Рейтинг
12.48
Сила

Ренат

Плагин «MailReg (https://pdd.yandex.ru)»


Данный плагин предназначен для регистрации почтовых ящиков для зарегистрированных пользователей с вашим доменом. Например: ваш адрес сайта RealPeople.kz, зарегистрированный пользователь с логином «Rix» будет иметь почту Rix@realpeople.kz. Благодаря сервису Почта.Yandex все почтовые ящики будут храниться на серверах Yandex, и не будут загромождать Ваш сервер.

Читать дальше →

SMS API

Привет всем!
Не давно задался целью написать плагин с набором функции для работы с СМС получение и отправки сообщений.
Ну и прежде чем начать его писать хотел бы по интересоваться будет ли он востребован публикой ЛС) и писал ли кто нибудь подобное?) (да бы снова меня не обвинили в копировании и т.д. :) ) делал поиск пусто или плохо искал)

В общем жду ваших мыслей :)

Плагин «Content Auto Resize»

Плагин позволяет максимально использовать область контента на сайте. При прокрутке страницы с топиками (комментариями) правая часть на которой находится блоки заканчиваются и остается свободное не используемое пространство и плагин его использует для контента расширяя область. (идея позаимствована с сайта vk.com :) )

Примечание:
Плагин тестировался на:
  1. synio
  2. developer

UPD 1:
— Исправил «прыжок» при прокрутке (спасибо — Fortunato2011 )

Демо:
RealPeople

Плагин «TopUsers»

Версия 1.0.0
Плагин позволяет вывести на сайте в виде блока список топ блогеров. Плагин имеет 2 вида отображения списка блогеров (см. скрины). Оба вида отображения используют jQuery 1.5+

Читать дальше →