0.00
Рейтинг
0.36
Сила

Выбор блога

Такой вопрос возник в процессе обточки движка:
При регистрации каждого пользователя ему даётся два блога — персональный и ещё один, тоже персональный. Добавляется в базу нормально, но потом, когда пишешь топик, в выборе стоит только один блог. Подскажите кто-нибудь в чём проблема?

Расширение описания

В нашем проекте коллективные блоги используются для создания событий в заведениях города. К примеру имеется блог «Пьяный кролик», в который посетители с определённым уровнем рейтинга могут добавлять события. Задача состоит в том, что надо подробно описать само заведение. Отдельно заводить страницы на 50 мест города не хочется, была мысль расширить описание блога, чтобы туда можно было добавлять фотографии, описание, и иную полезную информацию.

Социальная сеть на флэш

В это блоге я буду писать про социальную сеть города Благовещенска (это город такой на Дальнем Востоке). Здесь я буду описывать наши провалы и успехи по адаптации её к флэш среде

Социальная сеть на основе движка livestreet.

Для того, чтобы было проще понять наши проблемы, вначале опишу сам проект.
Предупрежу сразу, я не руководитель проекта. И в некотором роде я не программист. То есть php я знаю, perl знаю, но в комманде я не программист. В нашей команде, которая сейчас состоит из 3 человек, я маркетолог, который занимается планированием и продвижением.
Идея создать социальную сеть возникла совершенно спонтанно. Вроде как: «нам нужна дырка в стене, почему бы не использовать дрель». Вот с тех пор и понеслось.
И конечно мы не планировали использовать движок. Просто когда встал вопрос времени, пришлось думать, как сократить разработку проекта. Выбор остановился на двух вариантах: wordpress mu и livestreet. Собственно последний вариант был выбран по простой причине: никто из нас катастрафически не знает английский.
Поскольку мой блог обозвали мегаинформативным, буду соответствовать:

«Моя Тусовка — городская сеть, направленная на упрощение обмена сообщений между жителями города о происшествиях, мелких событиях, собственных планах, приглашениях, новых или просто интересных местах и мероприятиях.»
Сейчас перед нами стоит проблема, как организовать данные, какую функцию livepress отдать под события, а какую под планы пользователей. Понятно, что много придётся описывать ручками, но хочется по максимуму сократить этот процесс.

p.s. Прошу простить за сумбурный текст, но сегодня пятница.