-0.06
Рейтинг
0.64
Сила

Как создать топик в нескольких блогах?

Знаю, что данный вопрос уже обсуждался. Видел несколько плагинов, но, так и не понял, насколько они хороши. Hubs от нетланк кривой до ужаса. Мультиблоги из каталога пока не покупал. Вопрос для чего именно это надо — не обсуждается. В моем случае это действительно надо.

Есть ли у кого-то реальный пример данной функциональности? На данный момент имеется несколько блогов. В каждом из блогов имеются посты. Хотелось бы иметь возможность установить плагин (либо поковырять сорсы лайвстрит) и использовать уже существующие блоги в качестве «мультиблогов». Любые идеи приветствуются!

Рассылка email. Что использовать ?

Всем привет!

Вопрос. К примеру в блоге есть 200 человек. Если я публикую новую запись в данный блог, е-мейл нотификация должна прийти всем двумстам пользователям. На сколько трудоемко для postfix'a отослать такое количество писем? Не забанят ли мой IP такие сервисы, как гугл, мэйл.ру и т.п.? Я так понимаю, что нагрузка на CPU в момент рассылки будет максимальная? А если пользователей 1000. Есть ли какие-то идеи, советы, рекомендации по данному вопросу?

Всем спасибо!

Добавление шрифтов в плагин

Здравствуйте.

Пишу плагин, который работает с Font Awesome. В его css стилях прописывается путь к шрифтам в таком виде:

@font-face {
  font-family: 'FontAwesome';
  src: url('../fonts/fontawesome-webfont.eot?v=4.0.3');
  src: url('../fonts/fontawesome-webfont.eot?#iefix&v=4.0.3') format('embedded-opentype'), url('../fonts/fontawesome-webfont.woff?v=4.0.3') format('woff'), url('../fonts/fontawesome-webfont.ttf?v=4.0.3') format('truetype'), url('../fonts/fontawesome-webfont.svg?v=4.0.3#fontawesomeregular') format('svg');
  font-weight: normal;
  font-style: normal;
}


Все бы ничего, но когда css склеивается, то его путь получается templates/cache/.../ и все эти url ссылаются не туда, куда надо. Есть ли возможность, чтобы LS правильно подхватывал шрифты, указанные в css файле плагина?