0.00
Рейтинг
0.00
Сила

Выгрузка данных в ЛС из csv

Здравствуйте!

Столкнулся с ситуацией — хочу запустить сайт на ЛС, в качестве контента (первоначального) собрал свои статьи, обзоры и прочее. Ну и такой вопрос: есть ли какой-то плагин позволяющий выгрузить все материалы в ЛС используя csv например? По одному добавлять будет долго :) Или штатного решения нет и нужно заказывать скрипт импорта в ЛС?

Подскажите по LS, плиз!

Подскажите пожалуйста :) можно ли в ЛС реализовать следующее:

нужно создать сайт где для того чтобы опубликовать материал, пользователь должен зарегистрироваться (и т.п.), но для того чтобы комментировать чужие материалы пользователь может логинится (если хочет) а если не хочет то писать комментарии анонимно или (как вариант) с ником который не занят в настояшее время (ну как вариант — ник привязать к имейлу — т.е. раз прокоментил и далее все коменты с этим ником+имейл проходят, а если пользователь хочет взять себе такой же ник но указывает другой имейл то ему сообщается что ник уже занят).

Если еще проще — хотелось бы упростить возможность оставлять комментарии, предложить пользователю — хочешь разок коментнуть — можно и без регистрации, а если хочешь оставить за собой ник — регистрируйся. Понятно что коммент без регистрации — с каптчой. Можно ли это реализовать в ЛС на уровне настроек (не заморачиваясь с доработкой движка?). Заранее благодарен за ответы.