0.00
Рейтинг
0.00
Сила

FindPresent — сервис организаций конкурсов и рекламных акций на сайтах

Здравствуйте!

Мы рады представить FindPresent — уникальный сервис, с помощью которого вы можете провести на своем сайте увлекательную игру или оригинальную промоакцию.

Основная идея сервиса — размещение случайным образом на вашем сайте подарков и сюрпризов. Чтобы найти их, посетителям придется потрудиться и, конечно, внимательно просмотреть не один десяток страниц :) В результате проведения таких конкурсов активность аудитории сайта существенно возрастает. А пользователей по-настоящему захватывает розыск подарков по сайту, это действительно интересно.



Читать дальше →

Бесплатный плагин "SEO"

красивая картинка, которая должна ассоциироваться с продвижением :)Хочу анонсировать плагин «SEO», который поможет оптимизировать структуру вашего сайта для поисковых систем.

Сразу оговорюсь, что плагин абсолютно бесплатен и распространяется по лицензии GNU GPL. Его можно скачать из каталога расширений. В архиве есть описание функционала и инструкция по установке.

Функционал

На данный момент реализован самый базовый функционал, а именно генерация уникальных meta тегов keywords и description для главной страницы, блогов, топиков, топа и т.д. Также в футере сайта, в зависимости от страницы, выводится текст который должен повысить частоту ключевых слов на странице.

Плагин работает на двух наших сайтах и мы думаем, что доля трафика с поисковых систем растет во многом благодаря ему :).
Для затравки покажу общий график роста посещаемости Кукорамы (плагин был подключен больше месяца назад, наблюдаю стабильный рост порядка 30%):
График роста посещаемости на cookorama.net

Читать дальше →

Модуль вопросы-ответы

Не взялся бы кто то реализовать модуль «вопросы-ответы»? Желательно недорогой :)
Функционал:
— разбиение по категориям;
— зарегистрированные пользователи могут написать вопрос;
— зарегистрированные пользователи могут ответить;
— за ответы и вопросы можно проголосовать, выводя лучший по рейтингу ответ вверх в вопросе, а лучший вопрос в категории;
— возможно, переключение «любой может ответить», «ответить могут только выбранные (типа службы поддержки)»;
— при ответе на вопрос, пользователю приходит уведомление на мыло :)

Галерея под 0.4

Разработка галереи под 0.41 практически завершена.

Осталось несколько моментов, которые нужно прояснить с Алексеем насчет блоков, в остальном релиз готов к тестированию/использованию. Те, кому не терпится предлагаю написать мне на почту (указана в профиле) и я вышлю текущую версию.

Так же в моих планах интегрировать новые классы работы с изображениями (http://livestreet.ru/blog/dev_documentation/3499.html) в эти выходные. Помимо этого требуется несколько дней чтобы отловить все появившиеся баги.

В свн я версию пока не выкладывал.

Извиняюсь за задержку.