0.00
Рейтинг
1.69
Сила

Ошибка при установке

Друзья, ситуация следующая,
при попытке установит 0,5,1 в автоматическом режиме, при заходе в дерикторию /install ничего не происходит, просто белый экран.
Права к папкам выставлены, файлы в каталоге, на поддомене, но пути проверены, в чем может быть проблема?
При попытке поставить руками выводится
Parse error: syntax error, unexpected T_CONST, expecting T_OLD_FUNCTION or T_FUNCTION or T_VAR or '}' in /usr/local/www/tshok.ru/comm/engine/lib/internal/ConfigSimple/Config.class.php on line 27


В какую сторону копать?

Извиняюсь, если уже было, ничего похожего не нашел, возможно плохо искал.

Модуль - каталог товаров (коллективная заявка)

Вижу интерес есть, и к покупке и к созданию, это хорошо, потому как модуль довольно специфичный, итак в самых общих чертах выскажу свое мнение относительно б/у, уценка и проечее, для всего этого есть модуль барахолка, как магазин это тоже не задумывается и излишний функционал и перегруженность это плохо, идея — классический каталог товаров с простой и удобной навигацией.

Перейдем к тз:
Читать дальше →

Изменение размера шрифта

Вопрос из песочницы.
Как правильно задать условие для того, чтобы шрифт изменялся при нахождении на нужной странице, как в шаблоне new. В частности как встроить линк в header_top.tpl на Модуль «Каталог LS», чтобы от изменялся в размере когда по нему проходишь?
Если сделать class=«active», то всегда будет большой размер.
Может возможно средствами html?

Корпоративные блоги - коллективная покупка

Друзья, общеизвестно — стоимость модуля 2500р, для меня это дорого, если есть желающие коллективно скинутся на приобретение, прошу контакты в личку.