0.00
Рейтинг
0.06
Сила

Вадим

Плагин "Habra Rega"

Плагин изменяет регистрацию на сайте. Перед показом формы регистрации пользователю предлагается прочитать правила отмечая чекбоксы, после правил ответить на вопросы. Если ответы на вопросы оказались правильными — показывается форма регистрации.

Читать дальше →

Бесплатный плагин дайджеста лучших записей "LsDigest"

Плагин предназначен для рассылки дайджестов лучших записей за определенное время (количество записей и период времени указываются в конфиге). Разработкой плагина занимался наш новый программист Андрей Шкодяк.

Для работы плагина требуется плагин рассылок «Mailing» версии не ниже 0.2.0(!) (плагин «Mailing» обновился на днях).

Также плагин совместим с плагином мультиязычности «L10n». Т.е. вы можете создавать разные шаблоны сообщений для разных языков. (в процессе)


Читать дальше →

aceCheckBrowser - БЕСПЛАТНЫЙ плагин для проверки браузера посетителя сайта

Подобные плагины уже были. Но я решил написать свой, потому что:
а) хотел в одном плагине совместить несколько функций и сделать его максимально гибким
б) нужно было отработать новый механизм настройки плагина через админку.

И вот, что получилось в итоге.
Читать дальше →

Плагин “Категории”

Все просто — очередной плагин для создания категорий, но с одной особенностью. Плагин не привязывается жестко только к базовому функционалу движка, что позволяет создавать различные типы категорий, и с его помощью можно быстро организовывать категоризацию в плагинах. Как пример — мне понадобилось менее 30 минут чтобы написать обработчик для прикрепления и вывода категорий к плагину компании, правда в него пришлось добавить пару хуков, но это уже мелочи. Или например можно достаточно быстро организовать форум не внося существенных изменений (кроме шаблона и допиливания функционала топиков под форум) в код плагина, пока форум не пробовал но по тому как работает плагин — это думаю сделать можно быстро, без больших затрат по времени.

По умолчанию в плагине категоризированы только топики, но при желании достаточно просто дописать категоризацию например блогов или людей (тем самым создав группы).

В виду того что плагин может быть более интересен разработчикам, всеже он будет бесплатным.

Качать тут.
Читать дальше →

Плагин "Voter"

Плагин добавляет возможность ограничить количество голосов в день (отдельно за блог, топик, комент, пользователя).
Также лимит голосов в день зависит от рейтинга, чем выше рейтинг — тем больший лимит.

Скачать плагин можно тут.

координаты для желающих отблаголарить автора:
Z387210433696
R378645698316
яша 41001382110646

Два новых плагина: автоматическое дополнение текста топика источником и организация ленты топика

Плагин для отображения ленты топиков из одного блога

Добрый день уважаемое сообщество хочу представить вам 2 новых плагина, которые я использую у себя на сайте. Первый из них позволяет переключаться между топиками одного блока одним кликом. Второй проставляет ссылку на ваш сайт в качестве источника.
Читать дальше →

Плагин Must Have Blogs

Бывает так, что администратору сайта нужно, чтобы новые пользователи автоматически присоединялись к заданным блогам. Плагин Must Have Blogs позволяет сделать это. А так же позволяет администратору сайта запретить отключаться от заданных блогов.
Читать дальше →

Плагин авторизации Loginza для LiveStreet

Как то ранее, я запрашивал у сообщества разработку плагина авторизации для LiveStreet, основанного на нашем сервисе Loginza. В итоге мы в Loginza решили реализовать данный плагин самостоятельно, да и растущий интерес пользователей к нему, только подталкивал на реализацию.

Читать дальше →

Плагин "Ручные URL"

Давно я ничего не выкладывал, ни обновлений, ни новинок. Все занят текучкой. Решил вот немного развеяться и поработать так сказать в свое удовольствие. Последствия этого в архиве ниже.

Плагин позволяет в ручную указывать URLы для топиков.
Если URL не указан то при сохранении формируется URL из названия топика переведенный в транслит (функция транслита позаимствована из Nice URL, ибо свою лениво было писать).

Читать дальше →

Плагин «Stripe»

Зарегистрированный пользователь зачастую вынужден искать новые топики интересующих его блогов. Этот плагин добавляет функционал вывода топиков только из подписанных блогов.

Скоро будет доступен в каталоге.

Демо можно поглядеть здесь.