-3.48
Рейтинг
0.00
Сила

Michael Leitstern

Не могу войти в админку

Проблема — домен был месяц отключен по объективным причинам. Вхожу под старым логином и паролем — не пускает. Пробовал через phpMyAdmin поменять хешем — никаких рузельтатов. Как быть, всемогущий All? До админки не достучаться(

Fatal Error в сайдбаре с комментариями

Всемогущий all!
Причина: установка и использование плагина Delete comments (автор! учти ;).
В сайдабере пропали комменты, при публикации с использованием AJAX жадно дублируются уже опубликованные (потом пропадают; это только в браузере).

Пути решения через phpMyAdmin нашел, но черт его пойми, на какой именно несуществующий коммент ссылается.

p.s. CACHE/COMPILED чистил

Код проблемы в сайдбаре:

Fatal error: Call to a member function getBlog() on a non-object in /../templates/compiled/../c89320259631d74b338ab3007f7a96c3e4a2948b.file.block.stream_comment.tpl.php on line 43

Проблема с редактором - толкает сторонний код

Суть проста — в топик и в комментарии толкает инородный код (скрин ниже). Проблема в инъекции в браузер (конкретно у меня — Opera). Однако подобное может быть у кого угодно. Посему вопрос — как это ликвидировать? Наверняка решение уже есть, но я его не нашел через поиск. Код видно только если открываешь HTML-код в редакторе, что, само собой, ни один блогер не делает, а то и не знает зачем оно.

Рейтинг и лайки для незарегистрированных пользователей

Назрел вот такой вопрос — как реализовать, чтобы «лайкать\дизлайкать» посты мог любой посетитель?
С комментариями все понятно — заспамят. С лайками оно попроще. Но как реализовать это для незарегистрированных пользователей?

Главная страницы LS - как решить такой вот вопрос...

Доброго времени суток!
Такой вопрос — по-умолчанию выводится главная страница по разделу «Интересное». Как сделать, чтобы автоматически открывалась «Новое»? Экшна для такого нет и в роутере /newall не укажешь, а как его прописать — понять не могу.
Help плиз )