+2.13
Рейтинг
7.49
Сила

$config['view']['img_resize_width']

Везде поменял размер, однако на сайте так ничего не поменялось. Нет возможности автоматом ресайзить все фотографии сайта до размера указанного в этого переменной? насколько я понимаю ресайз этот работает только при загрузке изображения и не касается уже загруженных картинок.

PresidentPutin.Ru

Представляем Вам интернет-журнал "Президент Путин".

Проект «PresidentPutin.RU» освещает все события, так или иначе связанные с Владимиром Путиным. Мы не принадлежим какой либо политической партии — мы граждане Российской Федерации, которых интересует личность Президента РФ, Владимира Владимировича Путина, его планы и цели.

Мы не получаем ни инструкций, ни финансирования ни от каких коммерческих и некоммерческих организаций России или иных стран. Мы не принадлежим и не освещаем деятельность никаких общественных объединений, молодежных организаций и др.

Несколько блогов сайт наполняется автоматически путем парсинга RRS-лент.

Сделано на базе шаблона Street-Spirit, за что его авторам огромное спасибо.

Расширение для Google Chrome - LiveStreet 0.1

Привет!



Сделал такое вот расширение. Можно не заходя на сайт, прямо панели гугла смотреть последние топики и комментарии на LiveStreet.Ru

Не ради коммерции, а просто ради удобства сделал. Так что милости просим:

Установить плагин в Google Chrome

P.S. Сегодня постараюсь разобраться как организовать всякие иконочки, когда что-то новое на сайте появляется… короче как у людей будет ;))

Ограничение на размер тела топика

приветствую!

/config/config.php
$config['module']['topic']['max_length'] = 15000;       // Максимальное количество символов в одном топике


правлю это значение — изменений нет, все также не пускает к публикации топики <15000 символов.

Как быть?

Плагин «Nice URL» - захлебывается?

Пытаюсь поставить плагин на сайт LS. В базе почти 2 тыс топиков. Два раза пытался поставить — дважды не дожидался конца «активации» этого плагина. Когда топиков мало — активируется все моментом.