0.00
Рейтинг
0.08
Сила

Александр

Письмо с обратной связи приходит пустое

Здравствуйте, у меня вопрос следующего характера. На lS 0.4.2 поставил плагин обратной связи. Проверил пару раз вроде работает. Но потом он стал слать пустые письма, т.е. заголовок есть, а вот что в шаблоне notify.feedback.tpl не приходит. Подскажите как это можно исправить? И главное где? Регистрацию я проверил там все нормально приходит.

Изображение под заголовком

К 9 мая хочу реализовать такую задумку — если пост о войне, то пользователь ставит галку «Пост о войне» и под заголовком в топике отображается георгиевская ленточка. У меня LiveStreet 0.3.1. Попытался все это дело осилить сам, но до конца довести никак не получается, нужна ваша помощь.

Читать дальше →

Постинг в Facebook

Попробовал добавить кнопку для постинга в Facebook как в Twitter (ранее на livestreet был пост), но к сожалению ничего не вышло. Может кто-нибудь подскажет в чем ошибка?
Вот собственно сам код:
<a href="http://www.facebook.com/sharer.php?u={$oTopic->getTitle()|escape:'html'}: {$oTopic->getUrl()}" title="Отправить в Facebook" target="_blank">Facebook</a>

Навигация

Поиск по сайту не дал результатов, посему пишу в блог. Вопрос следующего характера, в данный момент навигация имеет вид Страницы: 1 2 3 4 5 последняя, хотелось бы изменить ее, чтобы было так Страницы: первая 1 2 3 4 5… 235 236 237 238 последняя. Может кто подскажет как это сделать.

Выравнивание изображение по центру

С помощью поиска нашел только один топик по вопросу выравнивания изображения по центру, но увы он не помог решить проблему. Собственно вопрос остается открытым: «Как сделать чтобы при добавлении изображения в новость оно центрировалось?». По умолчанию оно или справа или слева или тупо сдвинуто влево при выборе нет в форме добавления изображения. Ну не совсем удачная идея, да и смотрится не очень со сдвинутым рисунком. Может кто-то уже решил эту проблему… поделитесь пожалуйста идеей.