0.00
Рейтинг
0.00
Сила

Требуется. Адаптация шаблона для плугина torrents под шаблон social.

Необходимо адаптировать шаблон для плагина torrents ls0.5 под тему social. Если есть вопросы, то прошу задать тут. Цены, сроки и тд в личку.
К торренту имеется шаблон версии лс 0.4.2. Плюс, по объему работ я сделал большую часть по стилям кнопок, полей и тд. Но к сожалению с явой и аяксом я никак. Поэтому по большому счету отсталость 2 сложных вопроса в переделке.

Размещение блоков на страницах профиля. Вопрос.

Поставил плугин Работа, но шаблона для social не было, пришлось все изменять самому. Вот и столкнулся с вопросом: как вывести блоки на вкладках в профиле
Получается вот такая фигня:



То есть блоки в правой части не отображаются на вкладке, которую добавляет плугин работа.

В принципе, если немного почесать в затылке то можно предположить, что вставка кода наподобие этому, выведет сайдбар с блоками.

<div id="wrapper">
<div id="sidebar-right">
{include file='templates/skin/social-jquery/actions/ActionProfile/sidebar.tpl'}
/div>
/div>


сайдбар действительно выводится, но диз сайта едет. не помог даже метод тыка.
Собственно вопрос:
я несколько дней читал посты о блоках по сайту, но инфы явно было недостаточно, чтобы я смог понять откуда-куда передаются данные и как работают шаблоны в отношении вывода блоков. Может ли кто-то пояснить данный вопрос?
За ссылки по теме и предположения и прочую помощь также буду благодарен.

Снег на сайте. Плагин.

Новый год все ближе, пришло время делать сумасшедший снег на сайте!
Меня снег на сайте часто бесит, но пользователям нравится если в глаза не сильно лезит. Сразу скажу, что не разработчик, но так вышло, что скомпоновал все в подобие плугина. Можно легко включить — выключить через админку теперь.
Читать дальше →

Шаблон Social для плагина Комментарии без регистрации (open comments)

После установки шаблона social на 0.5.1 opencomments начал как-то глючно работать с ним. В посте у автора написано, что делать, если шаблон не стандартный, однако social довольно сильно отличается. В общем, чтобы вычленить различия и что же нужно куда вставить у меня ушло некоторое время. Нет гарантий, что все сделал как надо, но у меня все работает гуд ;)

Читать дальше →