+0.18
Рейтинг
0.53
Сила

Виталий

Доработка плагина "Афиша"

Здравствуйте!

Планирую приобрести плагин «Афиша» для Livestreet — livestreet.ru/blog/pay/4833.html
Проблема в том, что мне нужно модифицировать систему, так как в том виде, в котором плагин продается мне не подходит.

ЗАКАЗ СНЯТ, ВСЕМ ОТВЕТИВШИМ СПАСИБО!

Читать дальше →

Плагин “Категории”

Все просто — очередной плагин для создания категорий, но с одной особенностью. Плагин не привязывается жестко только к базовому функционалу движка, что позволяет создавать различные типы категорий, и с его помощью можно быстро организовывать категоризацию в плагинах. Как пример — мне понадобилось менее 30 минут чтобы написать обработчик для прикрепления и вывода категорий к плагину компании, правда в него пришлось добавить пару хуков, но это уже мелочи. Или например можно достаточно быстро организовать форум не внося существенных изменений (кроме шаблона и допиливания функционала топиков под форум) в код плагина, пока форум не пробовал но по тому как работает плагин — это думаю сделать можно быстро, без больших затрат по времени.

По умолчанию в плагине категоризированы только топики, но при желании достаточно просто дописать категоризацию например блогов или людей (тем самым создав группы).

В виду того что плагин может быть более интересен разработчикам, всеже он будет бесплатным.

Качать тут.
Читать дальше →

Плагин Categorize (категоризируем блоги)

Добавляет выпадающий список категорий в форму добавления\редактирования блога. Выводит блок со списком категорий Категории могут иметь любое количество субкатегорий.
По клику на категорию в блок, пользователь переходит на страницу /blocks/ где отображены все блоги выбранной категории.
Доступен тут

Читать дальше →

Плагин "Sticky topics" для "прикрепления" записей "сверху" блогов :)

К сожалению, полазив по сайту-комьюнити Livestreet я так и не нашел приемлемого пути, как «прикрепить» нужные топики впереди всех. Поэтому вот это детище. :)

Плагин «Sticky Topics» предназначен для управления «прикрепленными» записями. Прикрепленными считаются записи, находящиеся в начале списка на главной странице сайта или блога, вне зависимости от того, когда они были опубликованы. Управлять такими записями может не только администратор всего сайта, но и администраторы конкретного блога. Обычные пользователи могут управлять прикрепленными записями в своем личном блоге. Параметры этих возможностей настраиваются в конфиг-файле.

Читать дальше →