-0.41
Рейтинг
0.51
Сила

Топ блогов плиткой

Сделал вывод топа блогов в обычном девелопере главной страницой, но стандартно топ выходит списком. Кто может подсказать как в обычном девелопере настроить вывод топа блогов плиткой? Смотрел вывод топиков плиткой здесь — kulesh-vladimir.by/blog/tips_and_tricks/46.html и попробовал сделать по аналогии с топом блогов, но не получается.

Как ужать по ширине панель инструментов tinymce?

У меня подключен весь набор инструментов в редакторе tinymce. Все они расположены в четыре строки в панели инструментов редактора. Может кто знает как расположить их не в четыре, а в пять строк, чтобы сама панель не была такой широкой (поуже стала), а то у меня часть инструментов панели редактора прячется под блок сайдбара?

Как вывести соц.кнопки AutoOpenId в сайдбар?

У меня установлен плагин AutoopenID. Работает замечательно, но вот вход и рег. доступны только в модальном окне и там же находятся кнопки входа/рег. через соцки. Мне бы хотелось сделать именно эти кнопки (autoopenID) доступными так же и в сайдбаре, чтобы юзеру они были наглядными. Конечно есть вариант обратиться к разработчику, но пока неначто. Может кто-что подскажет?

Как сделать дефолтными публикации в сайдбаре?

Друзья, подскажите пожалуйста как сделать, чтобы в сайдбаре developer-а по умолчанию были активны публикации, а не комментарии? В коде я не силён, полагаю, что нужно изменить код в файле block.stream.tpl, но наверно не только там… а может я и ошибаюсь. Помогите пожалуйста.