+1.30
Рейтинг
2.10
Сила

Дмитрий

Релиз "Livestreet RSS Content Importer" 1.0.1 ( FOR LS 1.X+CRON)


Приветствую. Все таки выкроил время из оффлайна, и обновил плагин для актуальной версии Livestreet. Изменения минимальные, но есть приятная новость:
Читать дальше →

StreetDroid (клиент для Android) теперь Open Source

Около 8 месяцев назад я анонсировал клиент LiveStreet для Android. В данный момент приложение находится в Google Play Store.

К сожалению, у меня недостаточно времени продолжать проект, в связи с этим код полностью выложен в открытый доступ и опубликован на GitHub.

Если будут какие-то вопросы — обращайтесь, постараюсь ответить, правда не гарантирую, что быстро.

Плагин "Role" (Глобальные права пользователей)

Итак. На данный момент плагин умеет устанавливать раззличные права доступа ролям (группам) и отдельным пользователям не нарушая стандартный функционал движка.

Можно совмещать права ролей и пользователей: например можно добавить пользователя к определенной роли, у которой например права только на управление комментариями, и отдельно пользователю выставить права на управление топиками. В данном решении все пользователи этой роли смогут управлять только комментариями, а оный еще и редактировать топики.


а еще есть скидки на плагин

Теперь подробнее о том, какие права можно задавать ролям и пользователям

Плагин авторизации Loginza для LiveStreet

Как то ранее, я запрашивал у сообщества разработку плагина авторизации для LiveStreet, основанного на нашем сервисе Loginza. В итоге мы в Loginza решили реализовать данный плагин самостоятельно, да и растущий интерес пользователей к нему, только подталкивал на реализацию.

Читать дальше →

Еще раз про GZip сжатие страниц и кеширование

Почитал я тему Сжатие страниц LiveStreet на лету / Tips & tricks и подумал, что человек уж больно сильно убился на написание сего корявого кода.
Не мне судить над ровностью кода, скорее модераторам модулей.
Так вот о чем я. Поразмыслил тут и отписался в камментах. Но чтоб народу-то донести, т.к. многим более информативнее топик вместо камментов читать, публикую свои мысли здесь.
Читать дальше →